29.03.11 Сильвестер Сталлоне станет дизайнером


Один из самых знаменитых актёров боевиков Сильвестер Сталлоне решил издать собственную линию одежды. Спецназовец «Рембо» никак не вяжется с производством футболок и шорт, но в какие крайности только не ударяются голливудские знаменитости, чтобы напомнить о себе. Бренд актёра, конечно же, будет носить название «Sly».
Сильвестер заявил, что за свою жизнь научился разбираться в модных тенденциях, именно это подтолкнуло его к реализации возникшей идеи: «Время пришло. Я прожил жизнь, я знаю, что работает, а что - нет. Одежда - это первый шаг к построению личности. Вот, например, Рокки Бальбоа. Если бы он ходил в белых клешах, это был бы совсем другой человек».
Помогать Сталлоне в создании коллекции будет профессионал модной индустрии Майкл Генри. «Сильвестр Сталлоне получает удовольствие от хорошей одежды. Для него важно, чтобы вещи были комфортными, чтобы они отлично сидели, чтобы его аксессуары были модными и эффектными. Для собственной линии он намерен использовать только самые качественные ткани», - поделился Майкл, который уверен, что актёра ждёт большой успех на данном поприще.
Как пообещал сам Сталлоне, его одежда будет чудесно выглядеть и сидеть. Сейчас он сам одет по тому образу («от ботинок до трусов»), в каком планирует выпускать свои вещи. Нетрудно догадаться какой стиль нас ждёт. На красных ковровых дорожках актёр всегда предстаёт в образе этакого гангстера, в бархатных пиджаках и шёлковых платках или галстуках. Чуть небрежный, но всегда шикарный стиль.
Будущая коллекция предназначена для мужчин 20-40 лет, мужественных, сильных, уверенных в себе, брутальных и, конечно, сексуальных, как сам актёр. Помимо спортивной и верхней одежды, «боксёр Рокки» разнообразит ассортимент аксессуарами, часами и даже парфюмерией.
В продажу одежда от Сильвестра Сталлоне должна поступить в следующем году.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото:

Выступление "Бармен шоу".