29.03.11 Хабенский планирует жениться

Один из самых скрытных актёров отечественного кинематографа Константин Хабенский наконец познакомил своих друзей со своей новой возлюбленной. Ею стала 32-летняя москвичка Татьяна.
Актёр всегда был достаточно сдержан при общении со СМИ, а говорить о личной жизни отказывался наотрез, особенно после смерти жены. Тогда, после страшной трагедии, он забрал их общего сына из Америки в Москву и не хотел планировать новых отношений. Но, видимо, устав от одиночества, теперь он хочет вновь создать семью. Этот слух прошёл в актёрской среде.
По словам знакомых, Константина представил им свою девушку на премьере фильма «Выкрутасы», в котором Константин, Милла Йовович и Иван Ургант представляли любовный треугольник. «Девушку Кости зовут Таня. Ей 32 года. Родилась и живет в Москве. Не замужем. Я видел их вместе. Видно, что они очень влюблены друг в друга. Таня с таким обожанием смотрит на Костю, что невозможно за них не порадоваться. Таня – симпатичная, стройная девушка. Главное, очень умная. Костя не любит глупых женщин. А с Таней ему интересно. Когда Тани нет рядом, Костя ей постоянно эсэмэски посылает. Они любят переписываться. Оба очень любят детей. Кажется, у них все очень серьезно», - сообщил приятель Хабенского.
Говорят, Татьяна познакомилась с актёром на работе. Она часто приглашал Константина на различные мероприятия через агентство, где работала. Началом их отношений стал благотворительный вечер в пользу детей-сирот. До этого девушка успела поработать в Сбербанке, а также представительстве одной американской компании.
Когда Татьяну спросили об отношениях с Хабенским, она ничего не отрицала, но и не подтверждала: «Костя не хочет, чтобы его личная жизнь обсуждалась. Поэтому я не буду давать комментарии. Спрашивайте у Константина, если захочет, расскажет, - ответила девушка», - заявила девушка. Сам актёр от комментариев относительно данной ситуации отказался.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.