30.03.11 Риз Уизерспун стала женой второй раз

Предсвадебные хлопоты, наконец, позади. Позавчера состоялась весёлая свадебная церемония оскароносной актрисы Риз Уизерспун и агента по подбору актёров Джима Тота. Бракосочетание прошло на ранчо актрисы Оджай Вэлли в Калифорнии.
Зная, что свадьба планирует быть довольно шумной, Уизерспун заранее отправила каждому из соседей конверт с извинениями за неудобства, которые могут возникнуть из-за вечеринки.
По голливудским масштабам торжество было достаточно «камерным». Приглашённых гостей было всего 120 человек, среди которых лишь близкие и друзья пары. Однако в толпе можно было заметить немало известных лиц - Мэтью Макконахи, Тоби Магуайр, Роберт Дауни младший, Алисса Милано, Айла Фишер, Сальма Хайек и Рене Зеллвегер. Лучшая подруга Риз - Хизер Розенфилд - была подружкой невесты. Так что свадьба Риз стала настоящим светским мероприятием.
Больше всего присутствующих поразила Скарлет Йохансон, которая пришла на свадьбу вместе с Шоном Пенном. Пресса давно трубит об их отношениях, но всё это время они отнекивались, ссылаясь на то, что «просто друзья». Однако подруга Скарлетт Йоханссон недавно призналась репортёрам, что актриса «по уши влюблена в Шона». А совместное появление на таком важном событии ещё раз подтвердило эту информацию.
Бывший муж Риз 35-летний актёр Райан Филллипп, от которого у неё двое детей, на свадьбу приглашён не был. Зато 11-летняя Ава и 7-летний Дикон с цветами сопровождали невесту к алтарю.
Над поместьем натянули огромный белый навес, под которым и состоялась вечеринка, он был украшенный цветами, свечами и лампочками. Сама церемония бракосочетания заняла всего 20 минут.
На «медовый месяц» молодожёны отвели себе всего лишь неделю, так как совсем скоро Риз нужно заниматься продвижением своего последнего фильма «Вода для слонов», где она сыграла вместе с сумеречным актёром Робертом Паттинсоном.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.