30.03.11 Дублёрша отнимает славу у Натали Портман

Во многих СМИ разразились настоящие дискуссии, когда Сара Лейн, дублёрша Натали Портман в «Черном лебеде» заявила, что оскараносной актрисе незаслуженно приписываю чужие лавры, в данном контексте лавры Сары Лейн.
На такое громкое заявление девушку подтолкнуло интервью жениха Портман Бенжамина Миллпейда, который недавно обронил мимолётную фразу: «На самом деле, не считая некоторых «па» и «фуэте», остальные 85 % движений в фильме исполняет сама Натали».
Сара Лейн, раздосадованная таким заявлением, выложила все карты на стол: «Создатели хотели заставить зрителей думать, будто Натали Портман добилась всего сама, что она настолько талантлива в танцах, что смогла стать звездой балета за полтора года. Это несправедливо к нашей профессии и ко мне - я шла к тому, чтобы так танцевать, целых 22 года. Как вы думаете, можно ли стать пианистом за полтора года, если вы - звезда кино?»
Также она обвинила во лжи и создателей фильма, рассказав о том, что во многих балетных сценах была использована техника «замены лица» при помощи монтажа. «Сцены, где есть руки и лицо Натали, принадлежат ей. Остальное - моя фигура, мои движения», - оскорбилась Сара.
При всех своих громких заявлениях и обвинениях, 27-летняя солистка Театра Американского Балета ни разу не умиляет достоинства Натали Портман, как актрисы, «покушаясь» лишь на балетную часть картины. Она уверена, что всё это продуманный рекламный ход, лишь ещё один способ впечатлить Киноакадемию.
Возможно, почувствовав некоторую вину или желая замять неприятный инцидент, омрачающий славу фильма, в минувшую субботу создатели «Чёрного лебедя» попробовали опубликовать статью о заслугах других артистов, снимающихся в фильме.
Правда, угомонит ли это «шаг на встречу» неспокойный нрав Сары или нет неизвестно.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото: