30.03.11 Певицу Максим бросил муж

Уже не раз в прессе упоминалось о взрывном характере и своевольном нраве певицы Максим, а вдали от камер Марины Абросимовой. О её поведении слагают легенды. Несмотря на все перепады настроения девушки, и откровенные намёки на звёздную болезнь, в которой обвиняет Марину её окружение, муж Алексей всегда старался сглаживать острые углы и прощать ей все обиды. «Она стала привередливой и капризной: не раз устраивала скандалы. Терпению Леши можно только позавидовать», - рассказал его друг.
Но, видимо, и он уже не в состоянии терпеть «трудный возраст» своей супруги, потому что, спустя три года совместной жизни, он решился подать заявление на развод.
Слухи о сложных отношениях в молодой семье ходили в светской тусовке ещё года назад. Именно тогда произошла первая публичная ссора пары, когда Марина на глазах у всего коллектива устроила собственному мужу настоящий разнос и истерику.
Несмотря на то, что перемирие не заставило себя ждать и через пару дней они постарались забыть о неприятном инциденте, отношения в семье стали напряжёнными. Тогда и было принято решение разъехаться по разным концам Москвы. Алексей остался жить в их общей квартире, а певица с их общей дочерью Сашей переехала за город.
Самое интересное, попадание в прессу такой личной информации не ожидал ни один из супругов. Все вопросы СМИ о бракоразводном процессе вводят Алексея в ступор: «Я вам не верю. Не хочу с вами разговаривать», - отвечает он.
Напомним, что пара познакомилась благодаря случаю. 28-летний молодой человек из Жуковского, будучи звукорежиссёром, искал себе работу, а в коллективе певицы как раз было вакантно место. Не долго думая, Луговцова приняли практически безоговорочно, уж очень он был обаятелен. Симпатия между молодыми людьми возникла буквально на следующий день, однако они долго скрывали её от посторонних глаз.
Все карты раскрыла беременность девушки. Алексей, узнав об этом, не задумываясь, сделал предложения Марине. Свадьба состоялась через восемь месяцев после рождения дочки Саши. Причём не одна! Первое бракосочетание прошло на Бали в индуистском храме, а второе в Москве, по православным обычаям.