30.03.11 Кети Холмс сыграла роль в необычной рекламе

Звёздная мамочка и жена Тома Круза актриса Кети Холмс на днях представила рекламный фильм «The Decision». Короткометражная лента была сделана для продвижения средства по уходу за волосами «John Frieda», лицом которого стала актриса, и носила название «John Frieda Precision Foam Colour».
Вместо обычного промо видеоролика, которые обычно выпускают большинство рекламных компаний, «John Frieda» сняли мини-фильм с участием звезды. Девушки пришлось не только позировать перед фотокамерой, но и в полной мере демонстрировать свои актёрские способности. «Мне нравится идея короткометражки о том, что, как мне кажется, действительно важно для женщин! Также мне нравится быть частью рекламной кампании продукта, доступного всем женщинам», - рассказала девушка.
В загадочном кино разворачивается целый детективный сюжет: таинственная актриса по имени Джоан Хадсон, роль которой исполняет Холмс, затевает опасную игру, чтобы обмануть, а затем уволить своего стилиста. Девушка идёт на различные ухищрения, так как хочет восстановить цвет своих волос самостоятельно при помощи рекламируемого средства.
«Это был такой забавный проект. Мне было интересно поработать над ним и попытаться объединить искусство кино и искусство красоты. Я работала со звездным стилистом Гарри Джошем, он делал мне прическу. Это было так интересно. Получился совершенно иной образ, чем тот, который был у меня на тот момент в реальной жизни, так что мы весело провели время», - поделилась впечатлениями от съёмок Кети.
Кроме того, на днях стало известно, что актриса выпустила коллекцию сумок под брендом «Valextra», который очень популярен на западе США. Правда пока модная дама создала всего лишь два экземпляра сумок из телячьей кожи - белую и синюю модели, объединенные общим названием «Valextra for Holmes & Yang».
Цены на новые творения звезды поражают, даже шокируют. Сумочка обойдётся всем желающим почти в 4 тысячи долларов. Обе модели будут выставлены на продажу исключительно в американском универмаге «Barneys» начиная с июля.
Напомним, Кети Холмс уже пару лет является обладательницей собственной линии детской и дамской одежды, которую выпускает в тандеме со стилистом Жанной Янг.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов