31.03.11 Леди Гага спела с мексиканским оркестром

Два дня назад самая яркая и эпатажная певица мирового шоу-бизнеса отметила своё 25-летие. В честь такого юбилея поп-дива закатила масштабную вечеринку. Хотя масштабной её назвать сложно, приглашённых гостей числилось всего 60 человек, что довольно скромно для голливудского размаха.
Саму себя девушка, как ведается, поздравила в твиттере. Поздравления она выложила, как и всё, что она делает, необычным способом - в виде записи на столе в кафе, где она встретила первые часы нового года своей жизни. Помимо её самой, поздравительные слова Гаге оставили многие знаменитости. Перис Хилтон написала дерзкой имениннице: «Леди Гага, с днем рождения, стерва моя!!! Я очень тебя люблю».
Но на этом поздравления только начались. Днём звезде прямо из студии позвонила популярная телеведущая Эллен Дедженерис и спела под мелодию песни Гаги «Born this way» следующие слова: «ГаГа, ты родилась сегодня! Гага, ты родилась сегодня! Ни в какой другой день, ты родилась в понедельник». Ведущая также посоветовала певице отдохнуть хотя бы на свой День Рождения, но Гага, как водится, девушка непослушная и почти весь вечер не уходила со сцены.
Для праздника певица выбрала мексиканский ресторан «Ла Сита», куда и «привела» всю свою «свору» в 60 человек. Экстравагантная певица на этот раз облачилась в достаточно сдержанное чёрное блестящее платье, однако на голове её красовался белый кокон.
Стоит заметить, что многие гости даже не догадывались, что приготовила им Гага, так как певица держала весь план вечера в секрете. После начала торжества певица вышла на сцену и представила всем присутствующим необычный номер. В сопровождении небольшого мексиканского оркестра – ей аккомпанировали музыканты в пончо, играющие на национальных инструментах – Леди Гага исполнила некоторые собственные хиты, в том числе новый трек «Born this way». Помимо «личных» песен, она исполнила несколько хитов Маданны.
Леди ГаГа, она же Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, родилась в этот день в 1986 году. Ее родители – американцы итальянского происхождения. По словам певицы, музыкой она увлекалась с раннего детства и к четырем годам уже могла самостоятельно играть на фортепиано.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.

Случайное фото:

Театр Чудаки номер "Роза".