04.04.11 Дитер Болен стал папой в 57 лет

Популярный экс-участник немецкого коллектива «Modern Talking», который раньше был очень успешен в нашей стране, стал отцом в пятый раз. Нынешняя возлюбленная Питера Фатма Карина Вальц, которая младше Болена больше, чем на 30 лет, подарила ему дочь.
Девочку, по обоюдному согласию, было решено назвать нежным именем Амели. В данный момент мама и малышка чувствуют себя прекрасно.
Как известно, о любвеобильности Болена в Германии ходят легенды. У него уже есть четверо детей. Старший из них, 25-летний Марк младше нынешней избранницы всего на год. Помимо Марка, от своей бывшей жены, певицы Эрики, у него 20-летняя дочь Мэрилин и 22-летний Бенджамин. Четвёртый «официальный» ребёнок Дитера родился всего пять лет назад, и его матерью стала его экс-девушка Эстефания, мальчика назвали Морис Кассиан. Но гораздо более многочисленной является армия внебрачных детей Болена, которые, по слухам, есть едва ли не в каждом городке Германии.
Стоит отметить, что многодетный отец не скрывает своей радости относительно рождения Амели, ведь ещё в прошлом году в одном из интервью он признался, что мечтает стать отцом в пятый раз: ««Думаю, что я стану еще раз отцом. Я не хочу покидать этот мир, только став отцом четыре раза. Я не могу в магазине пройти мимо детской коляски, обязательно поворачиваю голову».
Также он мечтает собрать всю свою семью (правда не понятно, какую именно) за одним столом: «Это самый лучший момент: бывшая жена Эрика, мои дети, мои родители сидим за одним столом и ужинаем».
Счастливые родители вместе уже не первый год, Дитер и Карина познакомились осенью 2006 года на Майорке. С тех пор пара начала встречаться, однако детей у них не было, до недавнего момента.
В отличие от своего бывшего коллеги по группе, Томас Андерс моногамен. У него всего один сын, который был рождён в официальном браке.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим

Случайное фото:

Салют на свадьбе.