05.04.11 Сomedy Club пошутили с Медведевым

1 апреля, в честь Дня смеха, президент России Дмитрий Медведев решил пошутить и посмеяться по-настоящему. Для этого он пригласил к себе в гости резидентов Сomedy Club. Приём проходил в библиотеке Дмитрия Анатольевича в его резиденции в Горках.
Общение президента и участников известного шоу, среди которых присутствовали Андрей Аверин, Тимур Батрутдинов, Павел Воля, Михаил Галустян, Гарик Мартиросян, Александр Незлобин, Сергей Светлаков, Семен Слепаков, Гарик Харламов и продюсер Артур Джанибекян, происходило в неформальной обстановке, и постоянно «удобрялось» порциями весёлых шуток.
Были шутки даже не совсем «в тему»! Например, Семён Слепаков поздравил Медведева с Новым Годом необычным способом, спев песню под гитару: «Быть президентом России — непростая работа. Это как из болота тянуть бегемота, - начал Семен. - Быть президентом морально непросто, быть президентом – тупик карьерного роста... С Новым годом, президент России, отдыхай, набирайся сил, на работу ведь тебе второго января». Припев запевали все вместе.
Помимо «весёлого» общения ребята обсудили с президентом и другие вопросы. Юморист и актёр Павел Воля сообщил о выпуске своего нового альбома, на что Дмитрий Анатольевич ответил: «Правда? Вы обязательно мне пришлите диск, как запишите!»
Также резиденты Сomedy поинтересовались у Медведева о его любимой музыки. Президент объяснил, что слушает разные стили, но предпочитает тяжёлую музыку.
В конце встречи гости подарили Дмитрию Медведеву iPad2, новое творение корпорации Apple. Президент очень обрадовался подарку и заявил, что во время командировок будет смотреть на нём выпуски Comedy Club и «Наша Russia».

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Сфера ы галереи Царители.