07.04.11 С Бритни Спирс требуют 10 миллионов

Американская певица Бритни Спирс, которая всеми способами старается вернуть себе «доброе имя» снова попала в передрягу. На этот раз на девушку подали в суд из-за нарушения условий сотрудничества.
Иск против Спирс был подан в верховный суд Лос-Анджелеса 30 марта. Заявителем оказалась компания Brand Sense Partners, которая обвинила Бритни в том, что она сговорилась с другой компанией, в результате чего они несут большие убытки. Фирма требует денежной компенсации в размере 10 миллионов долларов.
Дело в том, что фирма Brand Sense Partners уже много лет представляет интересы девушки и ей полагается 35% от всех прибылей сотрудничества Бритни. Однако, как стало известно, с сентября прошлого года Спирс является лицом аромата духов «Radiance», которые выпускает совместно с маркой Elizabeth Arden и не перечислила «материнской» компании ни цента. «Бритни пыталась обвести нас вокруг пальца, втайне заключив контракт с нашим конкурентом», - заявили представители Brand Sense.
Пока девушка занимается раскруткой своего последнего альбома «Femme Fatale», фирма ведёт судебную тяжбу с её отцом. Все претензии они переадресовали Джейми Спирс, который, якобы, крадёт у них деньги. Ни отец, ни певица, ни их представители официальных комментариев по данному поводу не дают.
Что касается творчества Спирс, за ним активно наблюдает не только вся пресса, но и другие звёзды. К примеру, 42-летняя певица Кайли Миноуг на днях поздравила Бритни с выходом нового альбома и выразила желание записать с ней совместный сингл. Об этом она сообщила Спирс по интернету. Комментарий Бритни не заставил себя долго ждать: «Я думаю, что это было бы просто прекрасно. Мне кажется, что это должно быть весело. Я бы хотела сделать поп-запись. Она – прекрасна. Я очень люблю ее».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».

Случайное фото:

Аттракцион Банго.