07.04.11 Сергей Лазарев будет измерять на гастролях уровень радиации

На днях известный певец, актёр и телеведущий отпраздновал своё 28-летие. В отличие от прошлого года, он не стал устраивать шумной и масштабной вечеринки на энное количество персон, а ограничился родными, коллегами и друзьями.
Мероприятие прошло в одном из небольших ресторанов столицы. Посиделки за круглым столом не предполагали присутствие посторонних, а гости, в числе 25 человек, произносили тост за тостом. В зале были замечены мама певца Валентина Викторовна, коллеги по работе, Михаил Дворецкий, pr-директор Лазарева Алексей Онищенко и, конечно, возлюбленная Лера Кудрявцева.
Праздник проходил шумно и весело. Каждый из гостей изрядно обмочил своё горло. Предпочитали приглашенные в основном вино и виски. Несмотря на то, что Сергей за пару часов до встречи вернулся из Киева, где в паре с Тиной Кароль выступает ведущим в украинском шоу «Майдан’s», выпивал с друзьями на равных.
Как только именинник полностью расслабился, начались песни. Лазарев сразу потянулся к микрофону и долго искал в списке караоке свои композиции. Однако, не найдя их, сильно удивился, но затем начал принимать заказы из «зала». В итоге все остановились на песне «Понарошку» Юрия Титова.
Интригой и событием вечера стало предложение, которое певец сделал Лере. Он, в очередной раз, объявил об их помолвке. Дело в том, что Лазарев уже не первый раз сообщает о том, что они с Лерой собираются пожениться. Правда, до свадьбы дело никак не дойдет.
Самый необычный подарок Лазареву преподнесла его мама. Она подарила сыну прибор для измерения уровня радиации в воздухе. Такой презент был преподнесён, исключительно, из соображений безопасности. Дело в том, что скоро Сергей уезжает в тур по Дальнему востоку.
Так же музыканту подарили часы, эксклюзивную одежду, мужские аксессуары и многое другое.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family