07.04.11 Бари Алибасов-младший арестован

Сын известного продюсера и шоу-мена на днях попал в неприятную ситуацию. Молодой человек был арестован на двое суток. Причиной ареста стало вождение машины в пьяном виде, что и привело к ДТП на Садовом кольце. К счастью, пострадавших нет.
Авария произошло в ночь на 4-ое апреля. Изрядно выпив, сын Алибасова сел за руль BMW пятой серии, и, дав задний ход, врезался в 14-ю модель «Жигулей». Автомобиль сына музыкального продюсера не пострадал, а вот бедным «Жигулям» повезло меньше.
Приехавшие на место аварии стражи правопорядка были удивлены даже не тому, что молодой человек устроил ДТП в пьяном виде, а тому, что при нём даже не было прав и документов на машину.
Когда Алибасов-младший был доставлен в 41-ый участок Пресненского суда, то полностью признался, что «просто выпил бокал вина», а правила нарушает «не чаще, чем водители, у которых есть права».
Вот что сообщила журналистам пресс-секретарь Пресненского суда столицы Ольга Сутяпова: «Суд признал Бари Алибасова-младшего виновным в совершении административного правонарушения, а именно отказ пройти медицинское освидетельствование, а также управление транспортным средством без водительских прав». В итоге, молодой человек понесёт наказание в виде двух суток административного ареста.
Стоит заметить, что сам обвиняемый ни капли не сожалеет о содеянном: «Дорогие товарищи! Меня арестовали на двое суток. Вот так вот получается, если у тебя есть права, то они берут взятки, если нет – сажают. Я достаточно часто езжу без прав. Получается так, что люди с правами больше отдают взяток, чем без прав. Без прав ездить выгоднее».
Сам Бари Каримович заявил, что дано уже не обращает внимания на выходки сына, так как утратил на него отцовское влияние: «Он часто ведет себя не так, как мне бы этого хотелось. Постоянно рискует неоправданно. Уже разбил три машины. Таскает домой по две-три девчонки на ночь. Сын любит все экстремальное, – поделился отец виновника аварии Бари Каримович. – Может в бассейн без воды прыгнуть. Арест на двое суток, я думаю, это хорошо. Он сделает выводы, у него хорошо развиты аналитические способности».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».

Случайное фото:

Номер Гофра труба.