11.04.11 Оззи Осборн планирует свои похороны

Легендарный рок-музыкант Оззи Осборн на раз шокировал публику своими «выходками», питая страсть к эффектным шоу и театральным представлениям. Видимо, подобный образ он хочет сохранить до конца жизни и даже эффектно уйти в мир иной. Поэтому музыкант занят написанием сценария к собственным похоронам.
62-летний солист «Blak Sabbath» считает, что лучшие для него похороны – это весёлые похороны с долей иронии. Артист согласен даже и на чёрный юмор. Главное, чтобы погребальная церемония не превращалась в траур. В своей колонке в журнале «The Sunday Times Magazine» Осборн написал: «Я не хочу, чтобы мои родные грустили. Пусть они будут счастливы».
Также он позаботился о музыке для похорон и даже, как бы кощунственно это не звучало, о развлечениях своих гостей. Он готов быть похоронен под микс из песен Сьюзан Боил и Джастина Бибера, главное это должно быть забавно. «Мне все равно, какую музыку они поставят, когда я буду лежать в гробу. Но лучше бы это были Джастин Бибер, Сьюзан Бойл и «We Are The Diddymen», если их песни поднимут им настроение. Я хочу быть уверен, что это будет праздник, а не фестиваль печали и скорби» - призывает Осборн.
Представление на похоронах будут заключаться в следующем: «К примеру, это может быть стук внутри моего гроба. Или видео, в котором я спрашиваю своего доктора, диагностировавшего мою смерть, может, у меня есть второй шанс. Или интервью моего личного врача, который бы заявил, что меня похоронили живым», – поделился музыкант.
Что только не придумал музыкант, самым главным Оззи считает отсутствие печали и слез на его похоронах. Это его личное желание, как пишет звезда, и он хочет, чтобы всё исполнили так, как он задумал.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.

Случайное фото:

Выступление "Бармен шоу".