11.04.11 Интерн Романенко может сесть в тюрьму за избиение

Актёр и исполнитель роли Глеба Романенко в популярном телесериале «Интерны» Илья Глинников может сесть в тюрьму. На молодого человека подал в суд его же собственный сосед Андрей Лапшов, который обвиняет актёра в жестоком избиении.
В тот вечер, как рассказывает Лапшов, в квартире Глинникова очень громко играла музыка и он попросил уменьшить звук. «Дверь открылась, и я увидел Илью, почему-то голого, и его мать, как мне показалось, немножко пьяную. Мне не дали ни слова сказать! Глинников сразу ударил меня в лицо! Я попытался защититься, но он борцовским приемом повалил меня на пол. От удара я сломал себе плечо и потерял сознание», - поделился с журналистами потерпевший.
Андрей заверил журналистов, что ему сделали две серьёзные операции после драки, а сейчас врачи готовят его к третьей. Правда это или нет, скоро выяснит суд. Если все слова соседа подтвердиться, «интерну» грозит до 8-ми лет тюрьмы.
Илья был возмущён претензиями Андрея и подал встречный иск в суд за клевету. Как утверждает Глинников, удар действительно имел место быть, но это было вынужденное средство защиты мамы актёра, которую сосед схватил за руку, ворвавшись к ним в квартиру. В это время Илья был в ванне и, услышав крики, выбежал в коридор. Естественно он был голый.
«В 2002 году я приехал из Тульской области покорять Москву. А через три года забрал сюда маму с младшим братом, потому что чувствовал, как она тоскует. Мама – мой лучший друг. Мне иногда кажется, что моя слава и успех должны были достаться ей, а не мне. Она нас вырастила одна, без отца... И я никому не позволю ее обижать!» – заявил актер.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family