11.04.11 Джастин Тимберлейк обнял звезду «Доктора Хауса»

Не успел певец и актёр Джастин Тимберлейк расстаться со своей подругой Джессикой Бил, с которой они были вместе три года, как уже нашёл себе новый объект обожания. Им оказалась звезда телесериала «Доктор Хаус» и недавно вышедшего фильма «Трон» Оливия Уалд. На днях, молодых людей заметили в клубе «The Roxbury», куда они пришли вместе.
Стоит напомнить, что актёры знакомы ещё с 2000 года, когда они вместе снимались в криминальной драме «Альфа Дог». Недавно 30-летний Джастин и 26-летняя Оливия вместе снялись также в фантастическом триллере «Сейчас».
Как утверждают посетители клуба, парочка мило устроилась в VIP-ложе и наслаждалась друг другом. Даже одеты «возлюбленные» были одинаково - в белых футболках и джинсах. Пара пила водку и танцевала почти до утра, не обращая внимание на окружающих. «Они танцевали вместе, шептались, он обнимал ее за плечи», - рассказал посетитель клуба прессе.
Чуть позже к молодым людям присоединились их друзья, среди которых была и ди-джей Саманта Ронсон, но и они не помешали паре «быть исключительно вдвоём». В 3 часа ночи Оливия и Джастин в обнимку покинули клуб.
В близком окружении пары поговаривают, что ещё рано говорить о каких-то серьёзных отношениях, парочка просто хорошо проводит время вместе, их весело и комфортно в компании друг друга.
Так-то оно так, но какова причина этих отношений? Стоит предположить, что данный «союз» образовался благодаря скорому выходу картины «Сейчас», премьера которой запланирована на сентябрь этого года. Уж слишком это похоже на четко спланированную пиар-акцию. Надо же подогреть интерес публики!
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович

Случайное фото:

Празднование Масленицы.