11.04.11 Алексей Кортнев в пятый раз станет папой

В семье Алексея Кортнева и Амины Зариповой появление на свет малыша произойдёт уже очень скоро, но точную дату супруги не называют, дабы не сглазить. «Но уже очень-очень скоро!» – говорят Алексей и Амина. Это будет третий малыш в их семье, а для Алексея – пятый сын. Конечно, на этот раз, оба супруга мечтают о девочке.
Пол ребёнка родители узнали заранее, однако они очень насторожено относятся к результатам УЗИ. Недоверие врачам в этом вопросе родилось исходя из опыта прошлой беременности Амины. Все исследования предсказывали девочку, однако, вновь, родился сын. Счастливый папа тогда не сильно расстроился, скорее, обрадовался, а вот жена прибывала в шоке, так как уже настроилась взять в руки девочку.
Удивительно, но лидеру «Несчастного случая» везёт исключительно на «богатырей». Старшие два сына от первого брака тоже мальчики – Никита и Артемий. В браке с гимнасткой Аминой у них тоже двое сыновей – Арсений и Афанасий. Сейчас музыкант признался, что с нетерпением ждёт рождение пятого малыша: «Дети – это главное достижение в моей жизни! Когда появились младшие сыновья, мое отношение к старшим очень изменилось. Я стал более внимательным и любящим отцом, чем был в 20 лет. А теперь, думаю, буду еще заботливее».
О беременности Амины пресса активно заговорила лишь сейчас, потому что все 8 месяцев девушка упорно скрывала свою беременность, даже продолжала тренерскую деятельность и вела активную жизнь.
Как мы помним, недавно Дитер Болен, экс-участник группы «Modern Talking», тоже совершил этот подвиг и стал отцом в пятый раз. Его избранница Карина родила дочку, малышке имя Эмили.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family

Случайное фото:

Корпоративная олимпиада.