14.04.11 Звезда «Не родись красивой» родила дочку

31-летняя актриса Нелли Уварова, которая прославилась благодаря сериалу «Не родись красивой» на днях стала мамой. Это первый ребёнок актрисы. Малышка появилась на свет в одном из столичных роддомов. Всё что стало известно прессе, так это то, что мама и малышка чувствуют себя хорошо.
Это связано с тем, что Уварова очень настороженно относится к любому проникновению прессы в её частную жизнь, что ещё больше подогревает к неё интерес. Поэтому ответ на вопрос о ребёнке был достаточно холодным: «Мы с ребенком чувствуем себя отлично. Все прошло хорошо, но больше ничего рассказывать я не буду. Боюсь сглазить».
Актриса решила стать мамой по примеру своей сестры – художника-костюмера Елены, которая тоже недавно родила. А вот относительно отца ребёнка ходило много домыслов. Сначала малыша приписывали бывшему супругу Нелли Сергею Пикалову, потом подозрения упали на актера РАМТа Дениса Баландина, пикантность внесло то, что официально женат.
Позже, наконец, выяснилось - папой малышки стал Александр Гришин, тоже коллега Уваровой по Российскому академическому молодежному театру (РАМТ). «Нелли, избегающая назойливых вопросов журналистов, не охотно делится своей личной жизнью. Но мы знаем, что отец ребенка не экс-супруг, а актер нашего театра Александр Гришин», - уточнили сотрудники театра.
Сейчас молодая мама находится в декрете, но обещает вернуться на театральную сцену уже в начале следующего театрального сезона.