14.04.11 Дочь Фила Колинза станет Белоснежкой

Лили Колинз, дочь знаменитого музыканта Фила Колинза, сыграет первую серьёзную в своей жизни роль. В новом 3D-фильме «Белоснежка братьев Гримм» она станет главной героиней.
22-летняя модель и актриса ранее была известна исключительно, как дочь известного музыканта, нежели самостоятельная творческая единица. Она снималась только в небольших ролях, например в её скудной биографии эпизоды в сериале «Беверли-Хиллз 90210». Последней её работой стали съёмки в фильме «Невидимая сторона», где девушка сыграла дочь героини Сандры Балок, за которую Баллок удостоилась «Оскара» как лучшая актриса. Теперь Колинз ждёт первая взрослая самостоятельная роль.
Сюжет киноленты основан на произведении всеми известных сказочников Братьев Гримм. Режиссёром фильма станет Тарсем Сингх, известный по работе над мистическими фильмами «Клетка» и «Запределье». Помимо Лили в киноленте примет участие такая известная и высокооплачиваемая голливудская звезда, как Джулия Робертс, которая перевоплотится в злую королеву и актёр Эрми Хаммер, который сыграет роль принца.
Экранизация сказки братьев Гримм поведает о том, как после убийства отца Белоснежки ее мачехой, девушка бежит из королевства, чтобы вернуться затем с семеркой гномов, готовых отомстить за нее. «Вы будете удивлены. Белоснежка не будет такой беззащитной, как в классическом варианте сказки. Она все еще будет очень женственной, но при этом решительной, уверенной в себе девушкой. Я думаю, она станет примером для многих подростков. Съемки начнутся в июне, поэтому я собираюсь начать подготовку уже сейчас», - рассказала Лили в одном из недавних интервью.
Премьера фильма состоится 29 июня 2012 года.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.

Случайное фото:

Шоу балет