14.04.11 Анджелина Джоли сделала таинственную татуировку

Голливудская дива Анджелина Джоли сейчас находится на границе Туниса и Ливии в качестве посла доброй воли. Актриса активно помогает пострадавшим гражданам гуманитарными перевозками. Однако ливийцев, особенно мужчин, завораживают вовсе не её благотворительные порывы.
Вот один из примеров. Несмотря на то, что актриса с момента прибытия была очень скромно одета и пыталась не привлекать излишнего внимания к своей персоне, она вызвала в лагере беженцев массовые волнения. Стоило звезде фильма «Турист» войти в один из шатров, объявленных зоной гуманитарного кризиса, война перестала всех волновать. «Анджелина Джоли, мы хотим умереть за тебя!» – скандировали присутствующие. При этом, каждый пытался потрогать звезду. Поняв всю серьёзность положение, актриса решила помогать жителям дистанционно, укрывшись в палатке во-избежании неприятных инцидентов.
«Люди были рады ее видеть. Тысячи беженцев скандировали ее имя. Толпа чуть не задавила ее. Была очень напряженная обстановка», - рассказал один фотограф, наблюдающий всё своими глазами.
Любопытные же журналисты, уже привыкшие к «звёздному блеску», пытаются выцепить каждую новую деталь в облике любого артиста. Так и сейчас! Увидев Джоли, прессу больше интересовал не военный конфликт, а новая строчка в татуировке на левом плече у актрисы.
Напомним, у звезды на плече набито шесть надписей, обозначающих координаты и место рождения ее детей, в том числе и приёмных. Сейчас на плече Анджелины добавилась седьмая линия с новыми координатами.
Подобный таинственный знак вызвал множество предположений и загадок. Какого истинная суть седьмой тату? Сначала появились слухи о скором прибавлении в семействе Джоли-Питтов (они ведь давно хотят нового ребёнка), однако источник, близкий к паре, утверждает, что все сплетни об усыновлении или даже беременности Джоли – ложь.
Истинная причина феномена оказалась проста. Звезда снова обратилась к татурировщику из-за Дня Рождения Брэда Питта. Именно его координаты появились на её плече. Супруг актрисы родом из Оклахомы, о чем и говорят начертания на руке его возлюбленной.
Сама Джоли воздержалась от комментариев.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.

Случайное фото:

Актёры- аниматоры.