15.04.11 Анна Седокова: Мы очень хотим ребенка, и активно работаем над этим!

Популярная певица Анна Седокова расписалась со своим мужем Максимом Шевченко в феврале этого года. Празднование запланировано на лето. Молодожены сейчас в ожидании столь торжественного момента.

Журналист «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Олег Мастеров встретился и пообщался с Седоковой.

Анна, когда поняли, что влюблены в Максима?

- В тот момент, когда он прикоснулся ко мне. Мы пошли на первое свидание в кино. Для меня это было неловко и в новинку. В последнее время много работала и уже давно забыла, когда просто развлекалась. А тем более с незнакомым мне человеком. Так вот где-то на середине фильма Максим нежно приобнял меня, и я поняла, что влюбилась.

Анна Седокова и Максим Шевченко
Анна Седокова и Максим Шевченко

- Почему разделили бракосочетание на два момента - непосредственно регистрацию брака и торжество?

- Такое решение мы приняли вместе с Максимом. Все-таки церемония обмена кольцами — очень интимный момент, не для посторонних глаз. А свадьба ведь должна быть такой, о которой мечтаешь всю жизнь. Мы решили, что наша большая голливудская свадьба состоится летом, когда будет тепло, живые цветы и изумрудная трава. После церемонии мы собрали всех родных на праздничный завтрак, так как роспись в ЗАГСе была в 8 утра. Даже природа сделала нам сюрприз – в этот день морозная зима отступила, и в середине февраля наступила настоящая весна! Но самое важное – мы очень любим друг друга и очень счастливы.

- Что для вас самое главное в отношениях?

- Любовь. Без нее ничего не будет. Ведь на одном сексе или выгоде никогда ничего не построишь. Ты должен любить в человеке все. Его глаза, тело, поступки, мысли. Тогда ты все сможешь простить, а семейная жизнь – это много прощений.

- Боитесь примет на свадьбе, да и в жизни? Верите в них?

- О свадебных приметах ничего не знала до тех пор, как одна из журналисток не рассказала мне о них в предсвадебном интервью. Если честно, то я считаю, что наше счастье - в наших руках. Во что человек хочет верить, в то он и верит.

- Когда осознали, что стали замужней девушкой?

- Мне кажется, еще не осознала. (смеется)

- На что обращали особое внимание при подготовке праздника?

- Подготовка к свадьбе – сложный и трудоемкий процесс, где нужно все спланировать и предусмотреть. В подготовке помогали организаторы. Нам только оставалось выбирать, что больше нравится. Особое внимание мы уделили музыке, так как марша Мендельсона у нас не было. Был пианист, который играл различные мелодии, под каждый момент свою.

- Чем отличается Максим от других мужчин?

- Тем, что он мой! В мире много замечательных мужчин. И большая ошибка наших девушек, что мы не позволяем им это показывать. Мы нетерпеливы в отношениях и категоричны. Этот не тот, или ботинки не те. Я написала свою книгу «Искусство соблазнения» как раз об этом. О том, как найти Его. И если вы встретили не того мужчину, - он не плохой. Он просто не ваш.

Анна Седокова
Я написала свою книгу «Искусство соблазнения» как раз об этом. О том, как найти Его

- Как относится муж к Вашей работе? Не просит оставить ее и полностью посветить себя семье?

- Он самый понимающий человек в мире. Знает, что без работы я никуда. Что сильно люблю и не могу жить без своего дела. Так зачем ему разбивать мое сердце? И чем меньше меня об этом просит, тем больше я люблю его. И... мне хочется быть с ним, а не на работе.

- Как относитесь к слухам о вашей беременности? Еще не думали воплотить в реальность?

- Я так часто говорю, что мы стараемся над пополнением в нашей семье... Совсем неудивительно, что появились такие слухи. Мы очень хотим ребенка, и активно работаем над этим вопросом!

- Как Ваша дочурка реагирует на перемены в вашей семье? В каких отношениях Алина с Максимом?

В замечательных. У нас никто ни на кого не давит, заставляя любить. У нас просто любят, и это важно.

- Как складываются отношения с новыми родственниками?

Замечательно, это самые лучшие люди в мире. Как вы понимаете, мои.

- Как представляете свою жизнь лет так через 20?

- Мир и спокойствие. Много любви. А конкретнее – мы увидим через 20 лет. Но, вероятно, я уже буду симпатичной бабушкой.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)