20.04.11 «Comedy Club» спустились в метро

Как выяснилось недавно, резиденты «Comedy Club» оказались простыми ребятами без звёздных замашек, которым ничего не стоит спуститься в метро и поделиться положительными эмоциями с окружающими «жителями подземки». Батрутдинов и Гавр решили «подзаработать», поэтому устроили импровизированное шоу в московском переходе метро.
Новоиспечённую группу камедианты назвали «Губы» и состояла она из Тимура Батрутдинова, Гавра, Дмитрия Люська Сорокина, Зураба Матуа и Андрея Аверина. «Был поздний вечер, было тепло. Что на душе, что на улице.Прямо душа пела! Вот и решили выпустить ее наружу. Зашли в метро и поделились своей радостью с "подземными людьми". Не все же на нас по телевизору смотреть», - вспоминает Гавр.
Порадовать народ они решили в переходе на станцию «Бибилиотека им. Ленина». Хитом вечера стала песня «Фрейд - дурак, болт - это шуруп». При помощи незатейливых строк ребята убеждали прохожих в том, что «арбуз - это просто арбуз», а «яйца - это просто яйца».
Сначала слушатели даже не узнали любимых артистов, проходя мимо и принимая их за обычных подвыпивших музыкантов, которые часто устаивают «подобные» концерты в переходах подземки. Однако анонимность долго не продлилась, уж очень знакомым показалось всем лицо отплясывающего Тимура Батрудинова, а после него и всех резидентов «Камеди».
Слушателям так понравилось шоу, что они ели-ели отпустили ребят домой. Когда те закончили свое представление, фанаты потребовали дополнительную порцию. В итоге, от поклонников резиденты ели ноги унесли, но всё равно остались довольны своей нестандартной «выходкой».

 

 
 
 
 

Случайное фото:

Шоу "Барабанщицы".