20.04.11 Звезда «Беверли Хиллз» ждёт третьего ребёнка

Известная актриса и дочь легендарного Аарона Спеллинга Тори готовиться стать мамой. Девушка наконец-то обрадовала своих поклонников и написала на своей страничке в Twitter: «Я знаю, было много сплетен. Я хочу, чтобы вы это услышали от меня. Это официально. Дин и я беременны!» Вообще, слухи о беременности Спеллинг ходили уже не первый день. И вот, наконец, она решилась сама их подтвердить.
Мужем Тори является Дин МакДермотт, с которым она связала себя браком в 2006 году. Это будет третий ребёнок в их семье, у пары уже есть двое детей: четырехлетний сын Лиам и двухлетняя дочка Стелла. Также у 44-летнего Дина есть 12-летний сын от предыдущих отношений.
Ранее Тори не раз говорила о том, что хочет завести еще одного малыша. Она заявляла, что очень любит детей и хочет иметь большую семью, поэтому беременность звезды «Беверли Хиллз 90210» была вполне ожидаемой. Она заговорила о третьем ребенке еще в прошлом году, после свадьбы близкой подруги Эми Кольвин: «Я думаю, это будет потрясающе, если она впервые забеременеет в то же время, когда я буду вынашивать своего третьего ребенка».
Тема семьи и отношений девушке так близка, что недавно она вместе с мужем решила стать свадебными экспертами в новом реалити шоу «sTORIbook Wedding», где они дают советы людям, решившим связать себя узами брака.
Тори Спеллинг помимо «Беверли Хиллз 90210», снялась в таких фильмах и телесериалах, как «Снимая звезд», «Мелроуз Плэйс», «Умереть за друзей», «Смертельное преследование», «В объятиях смерти», «Крик 2», «тайны Смолвиля» и другие.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва