20.04.11 Перис Хилтон пришла повестка в суд

Видимо, взяв пример со своей подружки Линдси Лохан, известная светская львица Перис Хилтон тоже решила окунуться в судебный процесс. Может, ищет новых ощущений? Так или иначе, теперь и наследница многомиллионной империи Хилтон обвиняется в краже ювелирных изделий.
Истцом выступила немецкая страховая компания «Allianz». В документах заявлено, что Хилтон не выполнила условия договора о получении украшений во временное пользование.
Как стало известно, Хилтон взяла напрокат ювелирные украшения для выходов в свет ещё пару лет назад. Общая их стоимость составляла 60 тысяч долларов. Однако она не только их не вернула в положенный срок, но и не уберегла. В 2008 году грабители ворвались в открытую дверь дома Перис на Hollywood Hills и обокрали её. Вместе со всем остальным были похищены и те самые драгоценности.
Самое интересное, что при подписании договора, согласно которому Перис брала украшения во временное пользование, отдельным пунктом шло требование обязательного хранения их в сейфе, о чём девушка, видимо, забыла.
В 2010, к счастью, полиции США удалось напасть на след преступников и вернуть актрисе ювелирные изделия. Правда, представители мисс Хилтон говорят, что полиция нашла не все драгоценности, а только бижутерию, поэтому на неоднократные требования страховщиков, которые выплатили ювелирам страховку, вернуть их в магазин светская львица не реагировала.
Видимо, у мисс Хилтон нет сейчас времени на подобные «мелочи», она целиком и полностью поглощена своим новым реалити-шоу, которое стартует на американских экранах 1 июня этого года и будет носить название «Мир согласно Пэрис».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash