20.04.11 Маша Малиновская родит ребёнка на улице

Известную телеведущую и светскую персона Машу Малиновскую преследует одна неприятность за другой. Находясь на девятом месяце беременности, девушке пришлось съехать со съёмной квартиры и остаться без крыши над головой.
Дело в том, что квартиру, в которой проживала Маша, оплачивал отец ребёнка - её бывший бойфренд. Несколько дней назад срок договора на квартиру истёк и хозяйка, недолго думая, попросила ведущую «освободить место». Маша вывезла все свои вещи из апартаментов и сейчас вынуждена скитаться по друзьям. Отец ее ребенка даже не позаботился о жилище для бывшей возлюбленной, не став продлевать договор аренды.
Несмотря на весь ужас сложившейся ситуации, Маша старается не растерять человеческих качеств и не держит зла на «бывшего»: «Сама я его простила, и бог простит. Это только сделает меня сильнее, и я справлюсь. То есть, теперь мы с сыном справимся!».
Напомним, бывшему возлюбленному Малиновской лет пятьдесят и он состоятельный кавказец. После того, как он узнал о беременности ведущей, сразу же её бросил. Маша не общается с ним с тех пор. По словам друзей, она обращалась к отцу ребёнка лишь однажды, когда врачи сообщили о возможном выкидыше и рекомендовали лечь в стационар на обследование и лечение. Однако он не согласился оплачивать ни лечение Маши ни рождение ребёнка. «Речь идет не о напуганном гимназисте, а о взрослом мужчине пятидесяти лет, весьма состоятельном и уважаемом», - поясняют друзья телеведущей.
Однако Маша зла не держит зла на любовника, и даже нашла ему оправдание: «Этот человек женат, у него четверо детей. У жены есть братья и сестры, у детей – подруги и друзья в школе, а я фигура такая одиозная, публичный фрик. Мужчина, о котором идет речь, серьезный, уважаемый парень».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».