21.04.11 Яна Поплавская разводится накануне серебряной свадьбы

Популярная актриса и певица Яна Поплавская на днях подала на развод после 25 лет брака. В апреле Яна и её муж Сергей Гинзбург должны были отметить «серебряную свадьбу», но не сложилось. Поплавская решила развестись с супругом из-за его измены. Заседание суда по делу о разводе состоялось 13 апреля.
Такое решение очень удивило всю прессу, так как ещё в марте этого года пара была замечена на премьере снятого режиссером Гинзбургом фильма «Любовь-Морковь-3» и выглядели вполне счастливыми. Они вместе, шутили, смеялись и казалось ничего не предвещало разрыва. Даже полгода назад Яна не думала о проблемах, которые могут возникнуть в отношениях с мужем, они вместе работали над фильмом «Однажды в Одессе».
Актриса объяснила журналистам, почему не хочет продолжать эти «Инвалидные» отношения: «Я достаточно в своей жизни повидала женщин, попытавшихся перешагнуть через предательство и, как вы говорите, дать шанс. Но у всех этих женщин несчастные глаза, - объясняет Яна. - Потому что живут они в постоянном страхе, что их опять предадут, что им лгут. И я совершенно не хочу становиться на этот тупиковый путь. Я и так слишком много времени потратила на погоню за своими призрачными мечтами, на строительство из непрочного материала надежд и иллюзий».
Также Яна уверена, что всё, что она делает идёт на благо её детей Клима и Никиты. По словам актрисы, она хочет, чтобы ее дети не росли в атмосфере предательства и деградации семейных ценностей. Поэтому, разводясь, она, наоборот, сохраняет семью.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.

Случайное фото:

Сфера ы галереи Царители.