21.04.11 Жа Жа Габор станет мамой в 94 года

Голливудская звезда и легенда Жа Жа Габор на старости лет готовится вновь познать радость материнства. Осуществить давнюю мечту своей супруги решил её муж 67-летний принц Фредерик фон Анхельт. По его словам, Жа Жа и он давно хотели совместного малыша: «Она всегда хотела завести ребенка, но нам это никак не удавалось. И вот ее мечта, наконец, сбудется!" – пообещал супруг.
Напомним, что буквально в январе этого года актрисе пришлось ампутировать ногу, вследствие инфекции, поразившей бедро Габор. Ещё в июле прошлого года великая актриса сломала шейку бедра, упав со своей кровати в спальне многомиллионного особняка. После серьёзной травмы изо дня в день её состояние ухудшалось, а через полгода пришлось принять крайние меры. К сожалению, по заявлению медиков, актриса будет вынуждена провести в постели остаток своих дней.
По словам Фредерика жена всё время подавлена и буквально угасает на глазах, поэтому он считает, что появление в доме малыша станет приятным сюрпризом для умирающей супруги. Единственная его мечта, чтобы актриса дожила до этого момента: «Я так взволнован! Только бы Жа Жа дожила до того момента, когда малыш родится! Я хочу увидеть, как она сожмет маленькую ручку нашего ребенка. В 94 года она снова станет мамой! Она всегда очень хотела мальчика».
И не удивительно, ведь у Жа Жа уже есть одна единственная дочка, которую она родила в 1947 году. По словам актрисы, она никогда не любила девочку, так как та появилась на свет в результате изнасилования, которое совершил её прошлый муж Конрад Хилтон. Позже Жа Жа Габор даже подала на собственного ребёнка в суд за воровство и мошенничество.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.