22.04.11 Араш сыграл свадьбу

Частый российский гость и известный шведский музыкант Араш нашёл свою единственную любовь. Один из самых завидных женихов осенью прошлого года сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Беназ, и девушка приняла его.
Со своей невестой певец познакомился ещё семь лет назад, а свадьбу молодые решили отметить исключительно в кругу близких и друзей, которые собрались буквально со всего мира – из Великобритании, Швеции, США, Франции и даже России. Среди гостей были замечен легендарный футболист и тренер шведской сборной Roland Wilsson, а также знаменитый музыкант Basshunter, исполнитель хитов «Saturday» и «All I Ever Wanted».
Трогательная и романтическая церемония бракосочетания Араша и Беназ прошла в Дубаи в роскошном отеле «Madinat Jumeirah». Место свадебной церемонии было не совсем стандартным, а скорее оно было сказочным. От входа в здание до места проведения обряда молодожёнов и гостей доставляют на изящных лодках с белыми цветами по каналу, протекающему между невероятно красивыми садами и дворцами. Вот что рассказал по этому поводу сам жених: «Мы с Беназ много путешествовали и всегда предпочитали отдыхать у моря. И когда встал вопрос о выборе места нашей свадьбы, мы незамедлительно решили пригласить наших гостей в Дубай. Здесь всегда тепло, очень красиво и романтично».
На белоснежном пляже было море различных цветов, в основном розы, которые привезли из Тайланда. По звуки иранской музыки молодожёны произнесли клятву верности друг другу. «Такого влюбленного взгляда стоило ждать семь лет!» - сказала потом про этот момент Беназ.
Продолжился вечер в отеле «Mina A`Salam». Официанты подавали угощения из европейской кухни, а бар для гостей был открыт до утра. Особенно приглашённым понравился кальян, который можно было курить за специальными низкими столиками.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.

Случайное фото:

театр Чудаки.