25.04.11 Линдси Лохан грозят четыре месяца тюремных работ

Имя Линдси Лохан фактически не сходит с новостных лент и заголовков газет и журналов, и всё из-за её «романтичных» отношений с законом. В очередной раз актриса умудрилась попасть в передрягу. Девушку осудили на 4 месяца тюрьмы и 480 часов исправительно-общественных работ. В этот раз она будет помогать сотрудникам женского приюта в Лос-Анджелесе.
Подобное решение вынес суд в связи с нарушением девушкой условий досрочного освобождения, которые гласили, что актриса должна воздерживаться от каких бы то ни было неприятностей. А как мы уже писали, в феврале этого года Линдси обвинили в краже ювелирных украшений на общую сумму в $2,5 тыс. из магазина в одном из районов Лос-Анджелеса. Линдсей отрицает обвинение в краже украшений, утверждая, что просто забыла вернуть их после примерки.
Голливудскую актрису взяли под стражу прямо в зале суда и препроводили в тюрьму Линвуд – хорошо знакомое ей место. Однако, не долго пришлось девушке носить оранжевую робу, вскоре она была выпущена под залог в 75 тысяч долларов.
Несмотря на то, что судебные приставы перенесли преступление, совершённое Лохан, из разряда особо тяжких в тяжёлое административное нарушение, так как истинная стоимость украшений невелика – 2500 долларов, предварительное слушание суда по её делу состоится 11 мая, а 3 июня девушке объявят приговор. Если Линдси признают виновной в том, что она украла ожерелье, ей грозит до года тюрьмы.
По разным данным, это уже четвёртый арест ЛиЛо. Актриса, на которую Голливуд возлагал большие надежды в начале её карьеры, впервые была арестована в 2007 году за вождение автомобиля в нетрезвом виде. После этого происшествия, в мае 2010 года, суд обязал 24-летнюю звезду регулярно сдавать анализ на наркотики и алкоголь и носить специальный браслет. В сентябре она провалила все тесты.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо