26.04.11 Слава отменила концерты по вине организаторов

Находясь в гастрольном туре певица Слава отменила 2 последних концерта и объяснила поклонниками истинную причину их отмены.

Обращение Славы:

Дорогие мои поклонники! Уважаемые и любимые!

Спешу оповестить Вас об отмене моих концертов в городах Сургуте и Каменске – Уральском, которые должны были состояться 25 и 27 апреля в рамках концертного тура по городам России.

С огромным сожалением я вынуждена была пойти на этот шаг не для того, чтобы лишить вас запланированного вами досуга, а для принятия необходимых мер, на которые меня вынудили недобросовестные организаторы тура. Прокатчиками не были соблюдены ни финансовые условия проведения концертов, ни большинство пунктов моего бытового райдера. Я вынуждена была самостоятельно бронировать гостиницы, соответствующие райдеру, и арендовывать транспорт для прибытия на концерты. Последний концерт в городе Нягоне был дан, вопреки моим принципам, без предварительной оплаты. Подобные противозаконные действия со стороны прокатчиков не могли положительным образом влиять на мое физическое и психологичское состояние. В результате эмоциональных стрессов мне приходилось прибегнуть к помощи врачей вместо необходимой и привычной для меня подготовки к выступлениям. Сообщаю об этом с величайшим сожалением и большими надеждами вернуться к Вам со своими концертами, подготовленными более ответственными и профессиональными организаторами.

С любовью и уважением. Слава

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото:

Международная выставка.