Колян Наумов Реальные пацаны - быстрый заказ- X
 

Колян Наумов Реальные пацаны

Наша компания предлагает уникальную услугу готовый Тимбилдинг от Реальных Пацанов.
Более подробно о корпоративном квесте
вы можете узнать Здесь.

ведущий Колян Реальный пацаны – организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Николай Наумов - известный российский актер u КВНщик. Популярность ему принес сериал "Реальные пацаны", где Наумов играет роль Коляна. Родился Николай 28 февраля 1982 года B Перми.Учась B педагогическом университете Николай начал играть в КВН. В клубе Коля добился многих успехов u вскоре попал в Высшую Лигу команды города "Парма".Окончив карьеру КВН, Николай занимался творческой деятельностью и вскоре начал малый бизнес. В 2006 году опубликовали сборник стихотворений Николая , который перевели на 44 языка. B 2010 году Николай получил главную роль B сериале "Реальные пацаны". По сюжету, Колян, герой Наумова, - обычный городской парень.Однажды его поймали милиционеры когда он снимал крышки люков, u B милиции началась его видео-жизнь, ему предложили исправиться , или как сказали "Стать на путь исправления" , на что Коля естественно согласился. Коляну светило 2 года лишения свободы за насаженый телефон, но его потом Маша с Валей отмазали.

Реальный пацаны – Колян организация, заказ выступлений

Всё известное о герое в жизни:

1. Дата рождения: 28 февраля, 1982
2. Место рождения: Пермь, СССР (Россия)
3. Жанры, в которых играет: комедия, игра, концерт
4. Первая съемка с его участием: 2006 год.
Николай Наумов – биография:
Российский актер u КВНщик Николай Наумов, больше известный просто как Колян, родился в Перми 28 февраля 1982 года.
С 2000 года Николай играет B КВН, куда его, как он сам рассказывает, заманили старшекурсники педагогического университета, в котором он на тот момент учился.
Играя B КВН, Колян Наумов многого добился, попав B Высшую Лигу u став одним из самых запоминающихся ребят из команды КВН «Парма» (Пермь).
После окончания КВНовской карьеры занимался творчеством u небольшим бизнесом.
Например, B 2006 году Николай Наумов выпустил книгу с собственноручно написанным стихотворением «Я не поэт», переведенном на 44 языка мира. На деньги от продажи книг Николай вместе с другом основал премию для студентов-переводчиков.
B 2010 году Николай Наумов исполнил главную роль B сериале «Реальные пацаны» на ТНТ.
Его сериальный персонаж по имени Колян – обычный городской парень, который воровал крышки люков канализации u однажды попался. Теперь он бросил воровство u хочет исправиться.
Колян принял участие в программе для трудной молодежи, поэтому теперь за Коляном ходит оператор, который снимает события его жизни.
Колян – простой, добрый пацан, поэтому он вечно попадает B разные смешные ситуации. У него есть девушка Маша, с которой он встречается, однако Колян реально влюблен B другую девушку – Леру, но у нее есть богатый папаша.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Колян - Реальные пацаны. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Колян - Реальные пацаны в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущего Колян - Реальные пацаны на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; u частных праздников такие как день рождения, юбилей u свадьба! Ведущий Колян - Реальные пацаны! При подготовке выступления или концерта Колян - Реальные пацаны, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Колян - Реальные пацаны, райдер Колян - Реальные пацаны, биография Колян - Реальные пацаны, ссылки на официальный сайт Колян - Реальные пацаны или фан сайт Колян - Реальные пацаны u любую другую информацию, об ведущим Колян - Реальные пацаны, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий Кучеры.

Организация концертов, заказ концертов ведущий Колян Наумов,
организация выступлений в качестве ведущего
Колян Наумов.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо