Эдик (Станислав Тляшев) сериал Реальные пацаны - быстрый заказ- X
 

Эдик (Станислав Тляшев) сериал Реальные пацаны

Наша компания предлагает уникальную услугу готовый Тимбилдинг от Реальных Пацанов.
Более подробно о корпоративном квесте
вы можете узнать Здесь.

Эдик сериал Реальные пацаны – организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Эдик- Станислав Тляшев – биография:
Молодой российский актер Станислав Тляшев родился в Перми в 1986 году.
B 2008 году окончил факультет искусств ПГИИК (кафедра актерского искусства).
B 2010 году сыграл роль Эдика в комедийном сериале «Реальные пацаны».
Эдик – это менеджер пермского салона сотовой связи, очень модный парень. Эдик становится начальником u другом Коляна, когда тот, решив исправиться, приходит к нему в салон устраиваться на работу. Сперва Эдик относится к Коляну с сильным недоверием u даже брезгливостью, но постепенно Колян с Эдиком начинают все чаще общаться u многому учиться друг у друга. Эдик благодаря влиянию Коляна становится более жестким u мужественным, а Колян – более модным u продвинутым. Впрочем, все равно Эдика можно назвать нерешительным парнем: он не любит Валю, но вынужден на ней жениться, поскольку никак не может сказать ей о том, что чувств к ней не испытывает, поскольку ему больше нравится Машка.
Эдик-Станиславу досталась роль аккуратного, предпочитающего носить обтягивающую одежду, но B тоже время заносчивого типа Эдика. Модный u продвинутый старший менеджер Эдик является коллегой Коляна B мире сотовой связи. Их взаимная «симпатия» оставляет желать лучшего. Хотя коллеги и не доверяют друг другу, но стараются перенять на себя различные качества соперника. Таким образом, стиляга Эдик примеряет на себе такие новые качества как жесткость u мужественность, а Колян, B свою очередь, учится следить за последними тенденциями моды и одеваться, как того требует время «продвинутых пацанов».
Эдик-Станислав Тляшев никогда ранее не был замечен B актерской деятельности. Но, ни смотря, ни на что организаторы проекта «Реальные пацаны» все ж таки обратили на него внимание, открыв B Станиславе настоящий актерский талант, без которого сам сериал не имел бы той изюминки перевоплощения неопытного мальчишки B настоящего мужчину с сильным характером. Несмотря на различия B характерах, Станислав Тляшев превосходно вписывается B круг коллег проекта, и работа идет слажено. Не имея опыта, Станиславу на все 100% удается раскрыть зрителям предприимчивый u заносчивый характер своего персонажа – Эдика. А заметят или нет в нем актерский талант другие режиссеры – этот вопрос остается загадкой. Жизнь покажет, будет ли для актера первая роль последней или он пойдет дальше, награждая телезрителей своими талантами.
Актер: Станислав Тляшев
Исполняемая роль: Продавец в салоне сотовой связи
Карьера - Актер
Дата рождения – Не известно
Место рождения – Не известно
Жанры кино - комедия
Количество фильмов с его участием - 1
Первый фильм – 2010 год
Последний фильм – 2010 год

Роль Эдика в телесериале "Реальные пацаны" исполняет Станислав Тляшев.

Он работает в салоне сотовой связи u занимает должность старшего менеджера. Работает он на пару с главным героем телесериала Коляном, к которому он относится с особой недоверием u брезгливостью. Колян абсолютно также относится к своему напарнику, но пытается это скрыть. Они абсолютно разные, но так уж получилось, что они находятся добрую половину дня в одном месте u им необходимо как-то общаться, перешагивая через свои принципы. Спустя некоторое время, каждый из них начинает извлекать для себя пользу из этого симбиоза. Эдик постепенно становиться более мужественным и жестким, чем был раньше, а Колян, B свою очередь, познает модные штучки и становится более продвинутым u “гламурным”.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Эдик сериал Реальные пацаны. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Эдик сериал Реальные пацаны в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущего Эдик сериал Реальные пацаны на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; u частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Эдик сериал Реальные пацаны! При подготовке выступления или концерта Эдик сериал Реальные пацаны, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Эдик сериал Реальные пацаны, райдер Эдик сериал Реальные пацаны, биография Эдик сериал Реальные пацаны, ссылки на официальный сайт Эдик сериал Реальные пацаныили фан сайт Эдик сериал Реальные пацаны и любую другую информацию, об ведущим Эдик сериал Реальные пацаны, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий Эдик сериал Реальные пацаны.

Организация концертов, заказ концертов актёр Эдик сериал Реальные пацаны,
организация выступлений в качестве ведущего
Эдик сериал Реальные пацаны.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.

Случайное фото:

Празднование Масленицы.