Лера (Зоя) Бербер сериал Реальные пацаны - быстрый заказ- X
 

Лера (Зоя) Бербер сериал Реальные пацаны

Наша компания предлагает уникальную услугу готовый Тимбилдинг от Реальных Пацанов.
Более подробно о корпоративном квесте
вы можете узнать Здесь.

Лера сериал Реальные пацаны – организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Лера сериал Реальные пацаны – молодая красивая героиня из обеспеченной семьи. Она периодически летает в Лондон, покупает что ей нужно u ни B чем не нуждается. К тому же, Лера не высокомерная, как ее отец, уважает мнение других u у нее славный характер. Капризы, недовольства – не B ее стиле. Идеальная невеста. На нее запал простой, деньгами не богатый наш добрый герой – Колян. Раньше они учились B одном классе и дружили. Но что сейчас? Лера богата, образована, а Коля – простой русский парень хулиган, пытающийся встать на путь исправления. Коле не по силам подарки, которых заслуживает Лера, не по силам устроить обстановку, к которой привыкла Лера. Но зато он любит ее и старается как может, за что u добивается успехов. Лерка u Колян начинают встречаться. Но долго ли они смогут быть вместе? Увидим во втором сезоне нашего любимого сериала. На нашем сайте вы сможете просмотреть новые серии за день их показа на ТНТ!

Лера
Актриса Зоя Бербер родилась B 1987 году 1 сентября B Перми. Зоя – самая привлекательная девушка B сериале по мнениям пользователей нашего сайта. Еще с детства она мечтала стать актрисой u поступила в Пермский государственный институт культуры u искусства. Закончив институт, она сыграла несколько ролей в спектаклях в Перми. И уже спустя год, молодая актриса получает роль Леры в новом оригинальном сериале «Реальные Пацаны» . Актриса отлично играет роль Леры, чем завоевала любовь зрителей. Зоя любит фотографировать, путешествовать, а также немного поет, предпочитает клубную музыку.
Я такая же как все. Не надо делать из меня исключение,не люблю исключений! -говорит она.
Зоя Бербер – биография
Российская актриса Зоя Бербер родилась 1 сентября 1987 года в Перми.
Поступила B Пермский государственный институт искусства u культуры на курс. Б. Мильграма.
В 2009 году – участие B спектакле "Собиратель пуль" B роли Вики (театр "Сцена-Молот", режиссер спектакля – Р. Маликов).
В 2010 году Зоя Бербер впервые снялась в одной из главных ролей в телевизионном сериале. Этой ролью стал образ Леры B ситкоме «Реальные пацаны», вышедшем B ноябре 2010 года на российском канале ТНТ.

Лера сериал Реальные пацаны – организация, заказ выступлений/
Образ Леры описывается так:
эта девушка – дочь очень богатого отца.
B нее влюблен главный герой сериала – Колян.
Раньше Лера жила с Коляном в одном дворе, однако же папа разбогател, и ее семья переехала B новый элитный дом.
У Леры своя дорогая машина и дорогая квартира. Она отдыхает только за границей.
u все-таки девушку не считают глупой гламурной блондинкой.
Лере такая жизнь надоела и она хочет более человечных u простых отношений.
Вот поэтому она с интересом общается с Коляном, в которого, между прочим, была влюблена в детстве.
Лера – очень добрая девушка, однако в тоже время она не лишена самовлюбленности, поскольку ей нравится, когда ее любви добиваются, восхищаются ей, а также совершают безумные поступки ради нее.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Лера сериал Реальные пацаны. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Лера сериал Реальные пацаны в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущего Лера сериал Реальные пацаны на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании u фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; u частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Лера сериал Реальные пацаны! При подготовке выступления или концерта Лера сериал Реальные пацаны, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Лера сериал Реальные пацаны, райдер Лера сериал Реальные пацаны, биография Лера сериал Реальные пацаны, ссылки на официальный сайт Лера сериал Реальные пацаны или фан сайт Лера сериал Реальные пацаны и любую другую информацию, об ведущим Лера сериал Реальные пацаны, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий Лера сериал Реальные пацаны.

Организация концертов, заказ концертов актриса Лера сериал Реальные пацаны,
организация выступлений в качестве ведущей
Лера сериал Реальные пацаны .
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво

Случайное фото:

театр Чудаки.