Вован (Владимир) Селиванов сериал Реальные пацаны - быстрый заказ- X
 

Вован (Владимир) Селиванов сериал Реальные пацаны

Наша компания предлагает уникальную услугу готовый Тимбилдинг от Реальных Пацанов.
Более подробно о корпоративном квесте
вы можете узнать Здесь.

Вован (Владимир) Селиванов – организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Владимир Селиванов родился 22 июля 1985 года B г. Лысьва (Пермская область). Имеет высшее образование. B  кино впервые снялся в 2008 году. B  "Реальных Пацанах" получил роль по приглашению от своего друга Николая Наумова.
Самый любимый многими телезрителями Вован. В сериале Реальные Пацаны, роль Вована сыграл Владимир Селиванов, он также для сериала спел несколько треков, Вы можите их найти на странице Музыка u Саундтреки . По сериалу играл роль не особо умного, даже сказал бы немного туповатого Лысого Вована. По сериалу много глупит и тупит.

Всё известное о герое в жизни:

1. Место рождения: Лысьва, Пермская область, СССР (Россия)
2. Настоящее имя: Владимир Селиванов
3. Жанры, в которых играет: комедия
4. Первая съемка с его участием: 2008 год.
5. Дата рождения: 22 июля, 1985
Актер: Владимир Селиванов
Исполняемая роль: Вован - один из двух приятелей Коляна
Карьера - Актер
Дата рождения – Не известно
Место рождения – Город Лысьва. Пермский край.
Жанры кино - комедия
Количество фильмов с его участием - 1
Первый фильм – 2010 год
Последний фильм – 2010 год

Роль Вована B телесериале «Реальные пацаны» на канале «ТНТ» исполнил актер Владимир Селиванов. Приглашение сняться B этом телесериале актер Владимир Селиванов получил от друга - Николая Наумова, который исполняет главную роль в телесериале «Реальные пацаны».

Вован (Владимир) Селиванов – организация, заказ выступлений

Исходя из сценария видно, что Вован приходится Коляну близким другом. Он подрабатывает B местной автомастерской на пару со своим приятелем Антохой. Это очень добрый, не очень уверенный B себе паренек, который пытается найти свою любовь, но девчонки им вообще не интересуются. К тому же он заметно медлительный или, как говорят B народе, тормозной.

На возвращение своего приятеля Коляна к нормальной жизни, он смотрит двояко. С одной стороны он весьма одобрительно относится к этой затее, ведь это вызывает у него уважение к Коляну, но с другой стороны он находится под сильным влиянием Антохи, который всеми силами пытается вернуть Коляна в прежнее русло его жизни. Романтические черты Вована никак не клеятся с тем, что девушки им никак не интересуются. Может быть, это все из-за той же медлительности, из-за которой Вован совершенно не любит играть в компьютерные игры, а лишь любит понаблюдать за играющими людьми.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Вован (Владимир) Селиванов Реальные пацаны. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Вован (Владимир) Селиванов Реальные пацаны в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущего Вован (Владимир) Селиванов Реальные пацаны на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; u частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Вован (Владимир) Селиванов Реальные пацаны! При подготовке выступления или концерта Вован (Владимир) Селиванов Реальные пацаны, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Вован (Владимир) Селиванов Реальные пацаны, райдер Вован (Владимир) Селиванов Реальные пацаны, биография Вован (Владимир) Селиванов Реальные пацаны, ссылки на официальный сайт Вован (Владимир) Селиванов Реальные пацаны или фан сайт Вован (Владимир) Селиванов Реальные пацаны и любую другую информацию, об ведущим Вован (Владимир) Селиванов Реальные пацаны, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий Вован (Владимир) Селиванов Реальные пацаны

.

Организация концертов, заказ концертов актёр Вован (Владимир) Селиванов ,
организация выступлений в качестве ведущего
Вован (Владимир) Селиванов .
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family