Валя Мазунина сериал Реальные пацаны - быстрый заказ- X
 

Валя Мазунина сериал Реальные пацаны

Наша компания предлагает уникальную услугу готовый Тимбилдинг от Реальных Пацанов.
Более подробно о корпоративном квесте
вы можете узнать Здесь.

Валя Мазунина сериал Реальные пацаны – организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

В сериале Реальные пацаны Валентина играет роль простодушной и боевой девочки Вали, которая всегда ходит со своей подругой Машкой, отстаивает свои, и её интересы, работает за двоих, берёт на себя проблемы подруги, считая их своими личными. Но помимо Марии у Валечки есть и другие подруги со двора, с которыми она очень любит поделиться секретами Машки. Поэтому и получается так, что о её проблемах знает весь двор. Вот такая вот Валюха представлена в сериале Реальные пацаны.
Валя, Валентина Мазунина – перспективная, молодая, но уже всем известная киноактриса, подающая большие надежды. В 2009 году она окончила Государственный Пермский институт искусства и культуры по специальности «Актерское искусство». Начинающую актрису Мазунину сразу заметили, и пригласили принять участие в съёмках нового нашумевшего молодёжного проекта Антона Зайцева «Реальные пацаны», который повествует о жизни обычных ребят и их непростых отношениях. Показ фильма начали с осени 2010 года, где она и начала свою карьеру в роли одноименной героини Вали. Валентина превосходно передает характер взбалмошной, но сильной героини, которая всегда приходит на помощь своим лучшим подругам. Организаторы проекта уверены, что после съемок «Реальных пацанов» Валентине Мазуниной обеспечен дальнейший успех, т.к. такую актрису нужно еще поискать.

Валентина - девушка огонь . Валентина в Сериале Реальные Пацаны сыграла роль подруги Маши, и невесты Эдика. "Девушка Броня".:)) По ходу сериала с ней начал встречаться Эдик, который вскоре стает ее мужем, Эдик постоянно за ней как собачка бегает, что она скажет, то он и делает. На камеру Эдик постоянно рассказывает что он ее не любит уже, и не хочет травмировать мол психику сказав ей что они больше не могут быть вместе. Но далее по ходу событий Эдик влюбился в Машу, а Валентине ничего так и сказать не смог, Валентина и Эдик поженились , только благодаря тому что Эдик перед свадьбой закинулся колесами. :)
Валентина Мазунина – биография:
Российская актриса Валентина Мазунина родилась и выросла в Перми.  С детства Валя была весьма творческой. Так, она училась в школе искусств и тогда же стала пробовать свои силы в конкурсах красоты.  В 2009 году Валентина окончила Пермский государственный институт искусства и культуры по специальности «Актерское искусство».  Будучи студенткой младших курсов, Валентина Мазунина подрабатывала упаковщицей шоколадных изделий на кондитерской фабрике в Перми.  После окончания института Валентина стала играть Пермском Театре юного зрителя. К примеру, она была занята в спектакле «Вечер водевилей».  В 2010 году Мазуника исполнила роль Вали – подруги Машки в сериале «Реальные пацаны» на ТНТ.
Валя – это коммуникабельная и целеустремленная девушка. Она постоянно ходит с Машкой и борется за ее интересы. При этом Валя – отличная подруга и она искренне полагает, что трудности Маши во многом касаются и самой Вали. Валентина всегда готова обсудить Машины дела с другими подругами района. Девушку можно назвать бой-бабой, однако не все в ее жизни складывается удачно. Ведь Машка красивее ее, так что Вале остается быть лишь на втором плане и жить большельше жизнью подруги, а не своей собственной.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Валя сериал Реальные пацаны. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Валя сериал Реальные пацаны в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущего Валя сериал Реальные пацаны на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Валя сериал Реальные пацаны! При подготовке выступления или концерта Валя сериал Реальные пацаны, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Валя сериал Реальные пацаны, райдер Валя сериал Реальные пацаны, биография Валя сериал Реальные пацаны, ссылки на официальный сайт Валя сериал Реальные пацаны или фан сайт Валя сериал Реальные пацаны и любую другую информацию, об ведущим Валя сериал Реальные пацаны, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий Валя сериал Реальные пацаны.

Организация концертов, заказ концертов актриса Валя сериал Реальные пацаны,
организация выступлений в качестве ведущей
Валя сериал Реальные пацаны.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.

Случайное фото:

Сфера ы галереи Царители.