Майкл (Арарат Кещян) сериал Универ

Майкл сериал Универ - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Майкл (Арарат Кещян) сериал Универ - Биография:
Родился 19 октября 1978 года в городе Гагры. Позднее вместе с семьёй переехал в Сочи.
Жена — Ирина (свадьба состоялась в Адлере 07 ноября 2007 года)[1]. Однако в программе «COSMOPOLITAN. Видеоверсия» от 26 июня 2010 г. Арарат объявил о том, что находится в разводе, но место его девушки уже не вакантно. И, более того, он вновь уже сделал предложение руки и сердца.
Карьера в КВН
В 1999 году с подачи брата Ашота начал участвовать в играх КВН. В составе команды «Внуки Лумумбы»[2] в сезоне 2000—2001 стал абсолютным чемпионом г. Сочи, выиграв чемпионат г. Сочи и СуперКубок г. Сочи. В 2002 году в составе «Внуков Лумумбы»[3] вновь выигрывает чемпионат г. Сочи. В составе сборной команды КВН «Большой Сочи» в 2001 году стал чемпионом Лиги КВН «Старт», в 2002 году — полуфиналистом Северной лиги КВН.
«Внуки Лумумбы» являлись командой сочинского филиала РУДН и перед сезоном 2003 года Арарат вместе с братом Ашотом были приглашены в Москву, в команду «Сборная РУДН». В её составе дебютировал в Высшей лиге КВН в первой 1/8 финала сезона 2003 года и сразу же стал одним из основных актёров команды. В своём дебютном сезоне «Сборная РУДН» уверенно победила в 1/8 и 1/4 финала, а затем в двухраундовом противостоянии пробилась в финал, где заняла третье место. На музыкальном фестивале в Юрмале Арарат, исполнив пародию «Говорящий КиВиН» на монолог Геннадия Хазанова «Попугай», в составе своей команды стал обладателем награды «Малый КиВиН в золотом».
В 2004 году «Сборная РУДН» вновь добралась до финала сезона, где, проиграв «Сборной Пятигорска» всего лишь 0,6 балла, стала второй. На юрмальском фестивале 2004 года Арарат выступил с новой пародией на хазановский монолог «Попугай», а его команда стала обладателем «Большого КиВиНа в тёмном».
В 2005 году «Сборная РУДН» не участвовала в играх Высшей лиги, а на музыкальном фестивале в Юрмале вновь стала обладателем «Малого КиВиНа в золотом». Арарат показал третью версию «Говорящего КиВиНа», имевшую большой успех в связи с тем, что в жюри сидел сам Хазанов, к которому монолог и был обращён.
В 2006 году «Сборная РУДН» приняла участие в играх Высшей лиги КВН 2006 и снова дошла до финала. В драматичной борьбе, проигрывая до последнего конкурса команде «ЛУНа», команда Университета дружбы народов смогла вырвать победу. Удачно сложился для команды РУДН и Голосящий КиВиН 2006: «Сборная РУДН» завоевала главную награду фестиваля — «Большой КиВиН в золотом».
В 2007 году Арарат в составе «Сборной РУДН» завоевал Летний кубок КВН.
В 2005—2008 годах Арарат Кещян участвует в играх, посвящённых дню рождению КВН.
Всего провёл 17 игр в телевизионных лигах, кубках и фестивалях КВН:,• 12 игр в Высшей лиге КВН (сезоны 2003, 2004, 2005)
 • 4 игры на музыкальном фестивале «Голосящий КиВиН» (2003, 2004, 2005, 2006)
• 1 игру в Летнем кубке (2007).
Наиболее яркие номера «Сборной РУДН» с участием Арарата в официальных играх Международного союза КВН:
• «Говорящий КиВиН». Голосящий КиВиН 2003
• «Нострадамус». Высшая лига КВН 2003, финал, СТЭМ
• «Говорящий КиВиН-2». Голосящий КиВиН 2004
• «Иностранный проповедник» — переводчик. Высшая лига КВН 2004, финал, СТЭМ
• «Телефонная будка» («Упырь») — Дед Мороз. Высшая лига КВН 2004, финал, домашнее задание
• «Говорящий КиВиН-3». Голосящий КиВиН 2005
• «Дом Ашота» — брат Ашота. Летний кубок КВН 2007, СТЭМ
Майкл сериал Универ - организация, заказ концерта  ПостКВНовская карьера:
В 2007 году вместе с братом Ашотом участвовал в съёмках развлекательной передачи «Бла-Бла шоу»[4]. Принимал участие в съёмках передачи «Вне игры», причём в выпуске № 10 — в качестве ведущего (совместно с братом Ашотом). Также вместе с братом участвовал в третьем сезоне «Бойцовского клуба» — юмористического проекта студии «Квартал-95»[5]. В 2009 году принял участие в съёмках «Comedy Woman» (выпуск № 20) в качестве приглашённого актёра[6].
В мае 2008 года участвовал в одном из показательных боёв в телепередаче Король ринга против Николая Лукинского и проиграл в нём[7].
С 10 по 24 августа 2008 года на радиостанции «Юмор FM» вместе с братом вёл юмористическую передачу «Олимпийский резерв» о событиях Олимпиады 2008.
В начале 2009 года был приглашён во второй сезон ситкома «Универ»[8], где играет одну из главных ролей — Артура «Майкла» Микаэляна, хитроумного и обаятельного армянина, приехавшего в Москву из Адлера.
В 2009 году в одном из выпусков «Comedy Woman» в качестве приглашённого гостя сыграл «нового ведущего» шоу.
Признание и награды
В составе команды КВН «Сборная РУДН»: • Чемпион Высшей лиги КВН 2006 • Обладатель Летнего кубка КВН 2007 • Обладатель наград музыкального фестиваля Голосящий КиВиН: «Большой КиВиН в золотом» на фестивале Голосящий КиВиН 2006, «Большой КиВиН в тёмном» на фестивале Голосящий КиВиН 2004, «Малый КиВиН в золотом» на фестивале Голосящий КиВиН 2003, «Малый КиВиН в золотом» на фестивале Голосящий КиВиН 2005, В составе команды КВН «Большой Сочи»:, • Обладатель малого Кубка губернатора Краснодарского края,• Чемпион Лиги КВН «Старт» 2001
В составе команды КВН «Внуки Лумумбы»:, • Чемпион г. Сочи 2001, • Чемпион г. Сочи 2002, • Обладатель СуперКубка г. Сочи 2001
Роли в кино Год Название Роль 2009—2011 с Универ Артур «Майкл» Микаэлян, 2011 Свадьба по обмену.Гарик

Артур «Майкл» Микаэлян сериал Универ - организация, заказ концерта
Родился 5 октября, в 107 серии ему исполнилось 25 лет. Приехал в Москву, учится на историческом факультете. Ряд серий повествуется от его лица. Имеет старшего брата Ашота.
Появился в сериале во второй серии второго сезона (46 серия) вместо ушедшего в армию Гоши. В той же серии рассказывается его предыстория: два года назад он жил в этом же блоке с Аллой, Кузей и Таней. Дело происходило в день, когда Алле исполнилось 18 лет. Кузя, не без помощи Майкла, выиграл бой у Терминатора, за что получил сертификат на билет в Италию. Майкл вызвался помочь ему с оформлением документов, а также взял у Тани деньги на покупку подарка для Аллы. На сертификат Кузи взял билет на своё имя (по его словам: случайно, увлёкшись чтением журнала, ошибся и машинально дал свой паспорт) и исчез на два года, которые, по его собственным словам, провёл в Италии и жил там в довольно трудных условиях (работал на виноградниках, мыл полы и вставлял голову Моники Беллуччи в порнушку, а потом уехал на Сицилию, где просился в мафию, и убегал от карабинеров).
Перед тем, как уехать, лишил Аллу (по её настоятельной просьбе) девственности в туалете.
Вёл образ «бабника», как и Гоша в первом сезоне, но в отличие от Гоши не хотел переспать с Аллой. Во второй серии третьего сезона (102 серия) влюбился в Лизу, режиссёра студенческого театра, но после её отъезда в Америку вернулся к старому образу жизни. В конце третьего сезона стал продюсером Кузи.
С 81 по 127 серию он работал управляющим в итальянском ресторане «Silverio» (владельцем ресторана был Сильвестр Андреевич Сергеев). С 169 по 218 серию встречался с Аллой Гришко. С 239 серии снова встречается с Аллой.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Майкл сериал Универ. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Майкл сериал Универ в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление актёра Майкл сериал Универ на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба. Майкл сериал Универ ведущий . При подготовке выступления или концерта актер Майкл сериал Универ, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Майкл сериал Универ, райдер Майкл сериал Универ, биография Майкл сериал Универ, ссылки на официальный сайт Майкл сериал Универ или фан сайт Майкл сериал Универ и любую другую информацию, об актёре Майкл сериал Универ, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений Майкл сериал Универ.

Организация концертов, заказ концертов Майкл сериал Универ,
организация гастролей и выступлений
Майкл сериал Универ.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов