Саша (Андрей Гайдулян) сериал Универ

Саша Сергеев сериал Универ - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Андрей Витальевич Гайдулян: (род. 12 апреля 1984) — российский киноактёр.

Родился в семье военного. После окончания школы решил избрать актерскую профессию. Такой выбор не очень обрадовал отца, но тот решил отпустить сына, полагая, что съездив в Москву, тот образумится и вернётся в родной Кишинев. Но все произошло иначе. Андрей поступил в Институт современного искусства. Женат, имеет сына.
Саша Сергеев
Сын олигарха Сильвестра Сергеева, 16 лет (ближе к концу второго сезона — 17, а в пятом сезоне — 19), по знаку зодиака — Рыбы. Сбежал из университета в Англии, где учился вместе с Антоном Мартыновым и был козлом отпущения. После поступил в российский университет на астрономическое отделение физического факультета. В первом сезоне был отличником и стипендиатом президентской стипендии, но в конце второго сезона стал плохо учиться и даже завалил сессию.
Влюблён в Таню Архипову (взаимно), но долгое время боялся рассказать ей о своих чувствах. До того, как начал встречаться с Таней, был девственником, что сильно раздражало его папу.
Однажды расстался с Таней и долгое время пытался восстановить отношения. В конце второго сезона предложил Тане быть просто друзьями, не зная, что она до сих пор его любит. Некоторое время встречался с другими девушками, дольше всего — с Ирой. После того, как узнал о любви Тани к нему, также признался ей в любви. В этой же серии они с Таней стали снова встречаться.
Для обеспечения собственной финансовой независимости работал в разных местах: продавцом в сети ресторанов быстрого питания «Курочка рядом», официантом, грузчиком, рекламщиком презервативов и продавцом-консультантом в магазине электротехники. Становится неадекватным и не контролирует свои поступки в состоянии алкогольного опьянения, к примеру, в 123 серии проиграл в покер ресторан Майкла. В 4 сезоне был выгнан из общаги и переехал с Таней на Рублёвку к отцу, затем съехал вместе с Таней в съёмную квартиру. Позже Сильвестр Андреевич заставил хозяина съёмной квартиры подыграть ему, чтобы вернуть Сашу и Таню обратно на Рублёвку. В конце 4 сезона Саша вместе с Таней изгнан отцом из дома, но позже возвращается домой. С 217 серии воспитывает сына — Алёшу.
На своё 19-летие попал носом в торт, когда задувал свечи. Оператором на празднике была Таня. (227 серия)
Любимая звезда — Сириус.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Саша Сергеев сериал Универ. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Саша Сергеев сериал Универ в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление актёра Саша Сергеев сериал Универ на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба. Саша Сергеев сериал Универ ведущий . При подготовке выступления или концерта актер Саша Сергеев сериал Универ, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Саша Сергеев сериал Универ, райдер Саша Сергеев сериал Универ, биография Саша Сергеев сериал Универ, ссылки на официальный сайт Саша Сергеев сериал Универ или фан сайт Саша Сергеев сериал Универ и любую другую информацию, об актёре Саша Сергеев сериал Универ, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений Саша Сергеев сериал Универ.

Организация концертов, заказ концертов Саша Сергеев сериал Универ,
организация гастролей и выступлений
Саша Сергеев сериал Универ.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.

Случайное фото:

Необычный корпоратив.