Гоша (Алексей Гаврилов) сериал Универ

Гоша сериал Универ - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Гоша (Алексей Гаврилов) сериал Универ Биография:
Родился 6 августа 1983 года.
Окончил школу № 1 в г. Магнитогорске
В 2006 году окончил ВГИК.
В 2006-07 годах он снялся в роли молодого человека по имени Рафаэль в сериале «Любовь как любовь».
Первой большой работой актёра на экране стала роль Георгия Рудковского, или попросту Гоши, в молодежном сериале «Универ». Так получилось, что кастинг к фильму Алексей проходил вместе с другим молодым актёром Виталием Гогунским. Они вместе показывали миниатюру и, в результате, вместе были утверждены.
Весной-летом 2010 года снялся в полнометражном фильме «Шпионский роман» в небольшой роли в паре с Бондарчуком и Козловским и сыграл одну из главных ролей в сериале для канала НТВ «Дело Крапивиных» в роли Суслова - учёного криминалиста
Актёрская карьера
Роли в кино
• Шагнувшие в войну (2004) — Коля Писарев
• Любовь моя (2005) — Лобан
• Любовь как любовь (2006—2009) — Рафаэль Мячиков
• Морская душа (2007) — Эдик
• Мустанг (2007) — Лёша
• Путешествие с домашними животными (2007) — солдат
• Сваха (2007) — Алексей
• Эльза (2007) — эпизод
• Завещание ночи (2008) — фашист
• Рыжая (2008—2009) — Николай
• Универ (2008—2011) — Гоша Рудковский
• Дело Крапивиных (2010) — Лёша Суслов (Суслик)
• Шпион (2011) (в производстве)
Также участвовал в съёмке клипа А. Ф. Скляра на песню «Предательство и контрабанда» в качестве исполнительного продюсера.А в качестве линейного продюсера создавал реалити-шоу «Звонок» для канала СТС в 2007 году.
Роли в рекламах
В ноябре 2009-ого года Алексей снялся в рекламе Samsung[1], вместе со своими знакомыми по сериалу «Универ» Виталием Гогунским (он же Эдуард Кузьмин) и Марией Кожевниковой (она же Алла Гришко).

Гоша сериал Универ - организация, заказ концерта
Гоша Рудковский Студент журналистского факультета, большой бабник; мечтает разбогатеть и заняться сексом с Аллой в первом сезоне. Хитёр, жаден, берёт у Кузи деньги и умеет шантажировать, но, несмотря на это, время от времени проявляет благородство. Страдает аллергией на шерсть. Склонен впадать в паранойю.
Мама Гоши работает проводницей в плацкартном вагоне в поезде Кишинев — Запорожье. Отец Гоши - карточный шулер, который ездил в этом вагоне.
Гоша сам очень хорошо играет в карты.
В 4 сезоне вернулся в общагу и стал продюсером Кузи. В 228 серии Кузя понял, что Гоша его обманывал, и увольняет его, но вне шоу-бизнеса они остаются друзьями. Несмотря на взаимную неприязнь с Майклом, они в итоге всё же сдружились. Когда появилась Лиля Волкова, он долгое время пытался соблазнить её. Но потом, в серии с Лилиной мамой, признался в симпатии к Лиле. С 201 серии встречается с Лилей.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Гоша сериал Универ. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Гоша сериал Универ в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление актёра Гоша сериал Универ на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба. Гоша сериал Универ ведущий . При подготовке выступления или концерта актер Гоша сериал Универ, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Гоша сериал Универ, райдер Гоша сериал Универ, биография Гоша сериал Универ, ссылки на официальный сайт Гоша сериал Универ или фан сайт Гоша сериал Универ и любую другую информацию, об актёре Гоша сериал Универ, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений Гоша сериал Универ.

Организация концертов, заказ концертов Гоша сериал Универ,
организация гастролей и выступлений
Гоша сериал Универ.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо