Таня (Валентина Рубцова) сериал Универ

Таня сериал Универ - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Таня (Валентина Рубцова) сериал Универ Учится на юрфаке. Воспитана в «правильной семье», из за чего имеет ряд принципов и постоянные проблемы, с ними связанные. Таня хорошо учится и постоянно зубрит материал. Завидует во многом своей подруге Алле, с ее беззаботными взглядами на жизнь.
Таня зубрила, пока сокурсники отдыхают, она грызет гранит науки. Т.к. считает себя золушкой, то и любимые цвета, серый и коричневый, а стиль - ходячий мешок. Ее цветы все время дохнут, а мальчики всегда сильно ее младше. Хоть с виду Таня ангел, но в тихом омуте черти водятся. Ей даже снятся эротические сны. Когда они с Сашей идут вместе по коридору общаги, даже со спины видно: ОНИ ПОЖЕНЯТСЯ!
Исполнительница роли: Валентина Рубцова
Образование: ГИТИС
Актриса Валентина Рубцова, сыгравшая в сериале «Универ» девушку Таню, подругу Саши, родилась в 1976 году. До съемок в молодежном сериале работала в театре ГИТИСа, и даже была солисткой группы «Девочки» (1998-2001 г.г.). Закончила ГИТИС. Валентина человек спортивный – имеет КМС по спортивной гимнастике. До роли в сериале играла в мюзиклах «12 стульев» и «Cats», снималась в фильмах «Аэропорт», «Ландыш серебристый-2», «Свой человек» и «Виола Тараканова. В мире преступных страстей-1»
Валентина: "Как-то я пошла на день рождения к своей подруге Сати Казановой и там встретила Гарика Мартиросяна. Он рассказал: «Запускается супер-сериал. Не хочешь попробоваться? Я, естественно, говорю: «Да, да, очень хочу!» Приехала на кастинг, ну и со второго раза меня утвердили. Съемки в «Универе» не могут не нравиться: мы ржем круглые сутки. Я думаю, что, когда мы закончим снимать второй сезон, у нас у всех будут кубики на животе от смеха! Кстати, о фигуре. Я – девушка рассудительная, и комплексов по поводу внешности или тем более маленькой груди у меня нет."
Татьяна Николаевна Архипова
Таня Архипова
Студентка юридического факультета, закончила университет, бывшая баскетболистка, начиная с третьего сезона — аспирантка. Ей 22 года (на 6 лет старше Саши), по знаку зодиака — Скорпион. Девушка с довольно консервативными моральными принципами (однако, в одной из серий уличена в просмотре порнофильмов), отличница, очень целеустремлённая. Доверчивая (участвует во множестве благотворительных программ, которые на самом деле зачастую оказываются аферами), имеет склонность к скандалам и оскорблениям. Очень часто начинает обижаться из-за пустяка. Имеет комплексы по поводу своей внешности и особенно по поводу маленького размера своей груди. Суеверна, верит в проклятия, в серии, где появился Сашин дедушка, Таня начала что-то бормотать чтобы отогнать его, так как ей показалось, что это призрак. Убеждена, что обладает кулинарным талантом и время от времени стремится накормить окружающих, хотя на самом деле готовит настолько плохо, что даже всеядные студенты стремятся выплюнуть её «шедевры», едва попробовав.
Для того, чтобы признаться ей в своих чувствах, Саша зарегистрировал её на «Одноклассниках», однако там она нашла своего бывшего молодого человека Влада Вагина, с которым училась и встречалась в школе, и за которого позже вышла замуж. Пробыв в браке 4 недели, развелась и восстановила отношения с Сашей. Вместе с Сашей переезжает на Рублёвку, но вскоре они съезжают и снимают свою квартиру. Спустя некоторое время возвращается обратно на Рублёвку вместе с Сашей.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Таня сериал Универ. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Таня сериал Универ в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление актёра Таня сериал Универ на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба. Таня сериал Универ ведущий . При подготовке выступления или концерта актер Таня сериал Универ, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Таня сериал Универ, райдер Таня сериал Универ, биография Таня сериал Универ, ссылки на официальный сайт Таня сериал Универ или фан сайт Таня сериал Универ и любую другую информацию, об актёре Таня сериал Универ, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений Таня сериал Универ.

Организация концертов, заказ концертов Тани сериал Универ,
организация гастролей и выступлений
ведущей Таня сериал Универ.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.