Лиля (Лариса Баранова) сериал Универ

Лиля сериал Универ - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Лилия Волкова  (Лариса Баранова) сериал Универ
После того как Таня и Саша «устроили пожар» в общежитии и были выселены, на место Тани подселили новую девушку из Уфы — Лилю. Ей 20 лет, она родилась в декабре. Лиля увлекается эзотерикой и спиритизмом. Всегда говорит правду в глаза (даже обидную) и не умеет хранить чужих секретов. К сексу относится легко, только не с Гошей. Её абсолютно не волнуют деньги, успех, быт, она просто не считает, что это хоть сколько-нибудь важно.
Появилась в 4 сезоне, в 165 серии. Немного странно себя ведёт. При знакомстве обнимается. Вегетарианка (но при этом употребляет куриные яйца, считая, что гуманнее съесть курицу сейчас, пока она ничего не понимает), считает всех, кто ест мясо, убийцами. В первой же серии, где появилась, обманом заставляет отказаться Майкла и Аллу от мяса. Не любит свою фамилию и не отзывается на неё. Странная, добрая, довольно хитрая, может обмануть как и для достижения собственных целей, так и для того чтобы помочь другим.
После университета хочет заниматься защитой синих китов. Боялась клоунов с детства, но благодаря Кузе победила эту боязнь. C 201-ой серии встречается с Гошей.
Биография
В 2002 году окончила Башкирский республиканский техникум культуры, после чего переехала в Москву, где поступила в Театральный институт имени Бориса Щукина[1], который окончила в 2006 году[2]. Во время учёбы по собственным словам жила в общежитии[3].
Сыграла роли в таких телепроектах как «Кто в доме хозяин?», «Бой с тенью 2: Реванш», «Вся такая внезапная», «Принцесса цирка», «Универ». Также сыграла эпизодическую роль в телесериале «Час Волкова» (НТВ)
Семья
Сестра Наталья работает ведущей на радио Европа плюс Стерлитамак под псевдонимом Наталья Белкина.

Лиля сериал Универ - организация, заказ концерта
Фильмография
1. 2006 — «Кто в доме хозяин?» — клиентка в парикмахерской
2. 2006 — «Папенькин сынок» — проститутка
3. 2007 — Бой с тенью 2: Реванш — жена Тимохи
4. 2007 — «Кровавая Мэри» — Марфа
5. 2007 — «Вся такая внезапная»
6. 2007 — «Смокинг по-рязански» — Арина
7. 2007 — «Кремень»
8. 2007 — «Мымра»
9. 2008 — «Очень русский детектив» — Моника
10. 2008 — «Закрытые пространства» — разносчица пиццы
11. 2008 — «Принцесса цирка» — Галина
12. 2009 — «Час Волкова 3» — Ира, в эпизоде «Мочалка»
13. 2010—2011 — «Универ» — Лиля Волкова

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Лиля сериал Универ. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Лиля сериал Универ в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление актёра Лиля сериал Универ на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба. Лиля сериал Универ ведущий . При подготовке выступления или концерта актер Лиля сериал Универ, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Лиля сериал Универ, райдер Лиля сериал Универ, биография Лиля сериал Универ, ссылки на официальный сайт Лиля сериал Универ или фан сайт Лиля сериал Универ и любую другую информацию, об актёре Лиля сериал Универ, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений Лиля сериал Универ.

Организация концертов, заказ концертов Лиля сериал Универ,
организация гастролей и выступлений
ведущей Лиля сериал Универ.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

Случайное фото:

Бой на батутах.