Юлия Зотова ведущая канала Рен -ТВ - быстрый заказ- X
 

Юлия Зотова ведущая канала Рен -ТВ

Юлия Зотова - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

На ТВ с 19 лет. Прошла все этапы телевизионной кухни – от корреспондента новостей до автора и ведущей собственных проектов. В 25 лет на ГТРК «Самара» подготавливала и вела общественно-политическую программу «Действующие лица» (ежедневные получасовые прямые эфиры, с гостями в студии, представляющими высший эшелон власти, а так же известнейшие люди страны). Проект был отмечен и награжден престижной премией на конкурсе телевизионных программ Поволжья.
Следующим этапом стало ток-шоу «Кто За?» (около 80 человек в студии, 4 противоборствующие стороны, интерактивное голосование зрителей)…
В 2001 году создала авторский проект о футболе «Вне игры», (еженедельное часовое ток-шоу в прямом эфире, с прямыми включениями с футбольных матчей и VIP-персонами из мира спорта).
В 2002 году уехала в Санкт-Петербург, работала на питерском ТВ, сначала в программе «Футбол №1», где делала авторскую рубрику про семьи футболистов Зенита, затем вела выпуски новостей спорта на НТВ Санкт-Петербург.
В 2005 переехала в Москву, где проживает по сей день, и работает на канале РЕН.

Опыт ведения мероприятий.
Из последних крупных мероприятий – Чемпионат мира по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги в Москве, сценарий которого для себя и своего соведущего пришлось писать самостоятельно за полтора часа до начала турнира, в связи с техническими и организационными накладками.
Кубок Спартака по бальным танцам – турнир, проходивший в Лужниках, проводила вместе с Виктором Гусевым.
Презентацию журнала «Я покупаю» в Поволжье. Мероприятие проводилось в ночном клубе, на протяжении почти 6 часов, что существенно, как вы понимаете, усложняло жизнь и работу ведущей.

Отличительные качества и профессиональные преимущества.
Обладает бесспорным чувством юмора, быстротой реакций, умением самостоятельно составлять сценарии, работать «на чистовую», в связи с большим опытом работы в прямом эфире, а так же заводить и держать аудиторию. Пунктуальна, не капризна, общительна.

Дополнительные навыки.
Неплохо поет (брала уроки вокала и побеждала в конкурсе караоке среди журналистов).
Охотно танцует (полтора года упорных занятий сальсы у лучшего преподавателя Москвы, кубинца Хильберто, а так же получила приз «самой красивой и зажигательной паре» на конкурсе Media Dance Party).

Личная информация
14.05.1975 года рождения (Самара). Живет в Москве. Сын Иван – 8 лет, голкипер команды ЦСКА ВВС.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Юлия Зотова. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Юлия Зотова в качестве ведущей на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление актрисы Юлия Зотова на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба. Юлия Зотова ведущий . При подготовке выступления или концерта актер Юлия Зотова, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Юлия Зотова, райдер Юлия Зотова, биография Юлия Зотова, ссылки на официальный сайт Юлия Зотова или фан сайт Юлия Зотова и любую другую информацию, об актёре Юлия Зотова, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений Юлия Зотова.

Организация концертов, заказ концертов Юлия Зотова,
организация гастролей и выступлений
Юлия Зотова.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим