Глеб (Илья Глинников) сериал Интерны

Глеб сериал Интерны - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Илья Глинников закончил Новомосковский колледж физкультуры и спорта. Он предпочёл карьеру в Москве учёбе и так и не получил среднего специального образования. Выбор такого места обучения был обусловлен его спортивными способностями и заслугами. В детстве он занимался футболом и борьбой. В подростковом возрасте Илья профессионально занимался брейк-дансом долгие годы. Затем уехал в Москву. Скоро Илья уже был достаточно известен в сфере развлечений столицы. Его команду приглашали танцевать в различные московские ночные клубы, на мероприятия, и в 2002 году, познакомившись с ведущим телеканала Муз-ТВ, Илья впервые попадает на экран телевизора. Ещё в 2002 году, поняв всю бесперспективность танцев в его родном городе Новомосковске, Илья бросает свой танцевальный коллектив, который имел статус неоднократного победителя областных соревнований по танцам в стиле брейк-данс и уезжает в Москву. История повторяется с танцевальным коллективом Urbans, и в частности со своим другом MC Лимоном, который дал ему старт карьеры в Москве. После нескольких эпизодических ролей в сериалах (например, сериал «Клуб» на канале «MTV Russia») артистические способности Ильи замечают продюсеры сериалов и приглашают на его первую крупную роль в сериале «Интерны».
Универ
Илья Глинников снялся в эпизоде популярного молодежного сериала «Универ», сыграв друга Кузи. А его первой большой работой стала роль Ивана в музыкальной мелодраме Егора Дружинина «Первая любовь». О том, как он попал в картину, Илья рассказыва: «Мы с другом Гариком Рудником увидели объявление о наборе в съемочную группу молодых людей 17-18 лет, которые умели бы петь, танцевать да к тому же имели актерское образование. Я попросил Гарика отправить мою фотографию, на что он засмеялся: „Ты же не подходишь по возрасту!“, а я ему ответил: „Где ты видел 18-летних парней, умеющих петь, танцевать да еще и с актерским образованием? Так что отправляй“. Через 2 дня мне позвонили, и я буквально вцепился в эту роль зубами».
Первая любовь
Вместе с Ильей Глинниковым в фильме снялись звезды: певица Юлия Савичева и балерина Илзе Лиепа. Илья отмечает, что съемки проходили в интересной, творческой атмосфере «„Первая любовь“ — это один из тех редких фильмов в России, который репетировался до съемок. Мы репетировали 3 месяца, разучивали танцы, оттачивали движения, а потом приступили к съемкам, которые длились 2-3 месяца».
Интерны
С 2010 года Илья Глинников снимается в сериале Максима Пежемского «Интерны» в роли Глеба Романенко, сына главврача. Сюжет сериала прост: «Доктор Быков, которого играет знаменитый Иван Охлобыстин, получает на обучение четверых студентов. Этой новости он совсем не рад и начинает разыгрывать ребят со всем медицинским цинизмом». Персонаж Ильи Глинникова Глеб Романенко — это «тусовый, общительный молодой человек, который нравится женщинам и любит разыгрывать товарищей, а также находиться в центре внимания»[2].
Фильмография
• 2009 — Универ — Паша, друг Кузи
• 2009 — Первая любовь — Иван
• 2010—2011 — Интерны — Глеб Викторович Романенко
• 2010 — Туман — Антон Чирко (Бабник)

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Глеб сериал Интерны. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Глеб сериал Интерны в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление актёра Глеб сериал Интерны на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба. Глеб сериал Интерны ведущий . При подготовке выступления или концерта актер Глеб сериал Интерны, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Глеб сериал Интерны, райдер Глеб сериал Интерны, биография Глеб сериал Интерны, ссылки на официальный сайт Глеб сериал Интерны или фан сайт Глеб сериал Интерны и любую другую информацию, об актёре Глеб сериал Интерны , необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений Глеб (Илья Глинников) сериал Интерны.

Организация концертов, заказ концертов Глеб сериал Интерны,
организация гастролей и выступлений
Глеб сериал Интерны.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash