Лобанов (Александр Ильин) сериал Интерны

Семён Лобанов сериал Интерны - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Александр Ильин (младший) – продолжатель славной актерской династии. Его дед – известный актер Адольф Ильин, который знаком всем по роли майора из знаменитого военного фильма «Женя, Женечка и Катюша», а также по многим театральным ролям, которые он исполнил на сцене Театра имени Маяковского.
Отец Александра Ильина (младшего) – заслуженный артист России Александр Ильин, который сыграл десятки киноролей, самые известные – в сериалах «Марш Турецкого», «Волкодав», «Боец», а также в комедийном фильме «Устрицы из Лозанны». Еще Александр Ильин – старший воплотил множество образов на сцене Театра Маяковского, где продолжает играть по сей день.
Александр Ильин – младший родился в Москве 22 ноября 1983 года. По гороскопу Скорпион. С детства был «погружен» во все прелести актерской жизни. Рос активным, общительным, развитым парнем.
Успешно закончил ВТУ имени Щепкина.
Сниматься начал рано. Своим актерским дебютом считает небольшую роль в первом отечественном сериале «Мелочи жизни». Позднее была более крупная роль Жени Смирнова в молодежном сериале «Простые истины». В 2003 году актер снялся в сериале «Курсанты». В 2006 – сразу в нескольких фильмах: в сериале «Острог. Дело Федора Сеченова» сыграл роль Ивана Степанова, а в скандальном фильме «Изображая жертву» роль Севы. Плодотворным для Александра Ильина – младшего стал 2007 год, когда он снялся сразу в трех полномасштабных кинолентах: «Дикое поле», в военном фильме «Ни шагу назад» (роль Семена Ефимова) и его продолжении «Сильнее огня». В 2008 году молодой актер сыграл роль Федьки Басманова в историческом фильме «Царь», его партнером по площадке был знаменитый Олег Янковский.
В 2010 году на экраны вышел молодежный сериал «Интерны», в котором Александр Ильин – младший сыграл роль Семена Лобанова, простого парня, который пришел в медицину «просто так».
Александр Ильин – младший отличается способностью быстро перевоплощаться, если это необходимо для роли. К каждому сценарию подходит вдумчиво и серьезно. На примере своего отца и деда учится работать, отдавая всего себя. Любит характерные роли, где есть возможность проявить индивидуальность.
Живет с родителями. Не женат.
Биография
Младший сын заслуженного артиста России Александра Адольфовича Ильина[1] и племянник актера Владимира Адольфовича Ильина.
Окончил Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина. Работает в Театре Российской армии.
Живёт с родителями. Не женат.
Братья
• Илья Ильин
• Алексей Ильин
Фильмография
Фильмы
1. 1997 — Шизофрения
2. 1999 — Досье детектива Дубровского - мальчик в музее в Чите
3. 2006 — Изображая жертву — милиционер Сева
4. 2007 — Сильнее огня — Семён Ефимов
5. 2008 — Дикое поле — Петро
6. 2009 — Царь — Федька Басманов
7. 2009 — Короткое замыкание — матрос
Сериалы
1. 1992—1995 — Мелочи жизни
2. 1999 — Простые истины — Женя Смирнов
3. 2004 — Курсанты
4. 2005 — Виола Тараканова. В мире преступных страстей 2 — пациент
5. 2006 — Ваша честь — Василий Дурдаков
6. 2006 — Острог. Дело Федора Сеченова — Иван Степанов
7. 2008 — Каменская-5. Воющие псы одиночества — Кирилл
8. 2009 — Откричат журавли
9. 2009 — Телохранитель 2 — скинхед Фрол
10. 2010—2011 — Интерны — Семён Лобанов
11. 2010 — Шериф — Кирилл Яценко

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Лобанов сериал Интерны. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Лобанов сериал Интерны в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление актёра Лобанов сериал Интерны на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба. Лобанов сериал Интерны ведущий . При подготовке выступления или концерта актер Лобанов сериал Интерны, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Лобанов сериал Интерны, райдер Лобанов сериал Интерны, биография Лобанов сериал Интерны, ссылки на официальный сайт Лобанов сериал Интерны или фан сайт Лобанов сериал Интерны и любую другую информацию, об актёре Лобанов сериал Интерны, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений Лобанов сериал Интерны.

 

Организация концертов, заказ концертов Семён  Лобанов сериал Интерны,
организация гастролей и выступлений
Семён Лобанов сериал Интерны.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева