Анастасия Константиновна Кисегач (Светлана Камынина) сериал Интерны

Анастасия Константиновна Кисегач сериал Интерны - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Биография: Эта яркая и очень разноплановая актриса родилась 25 января 1979 года.

Светлана Камынина — москвичка, выпускница актерского факультета Международного Славянского института, где ее учителями были Иван Москвин-Тарханов и Геннадий Фролов. В 2004 году окончила актёрский факультет Славянского института. Актриса ТЮЗ.В 2005—2006 годах она играла на сцене областного ТЮЗа, а затем перешла в труппу театра «Практика», где запомнилась столичным театралам благодаря яркой, насыщенной экспрессией роли в спектакле «Этот ребенок» по пьесе и в постановке Жоэля Помра. В 2010 г. Жоэлем Помра на сцене центра им. Мейерхольда поставлен спектакль "Пиноккио" с участием Светланы Камыниной.
Актриса была номинирована на премию «Ника» в 2007 году, за роль Кати в фильме «Простые вещи» Алексея Попогребского.
Лауреат премии «Золотой носорог» за роль Анастасии Кисегач в ситкоме «Интерны» 28 февраля 2011 г.
В настоящее время — актриса театра «Практика».

Список кино ролей Светланы пока не очень велик, однако в каждом образе она запоминается зрителям. Работу в кино Камынина начала в 2005 году с роли в сериале «Аэропорт». Следующим сериалом с эпизодическим участием актрисы стал наш ответ «Сексу в большом городе» - сериал «Все мужики сво…». В десятой серии второй части сериала можно увидеть Светлану в роли ассистентки режиссера Светы.

«Бумер - 2», «Любовь как любовь», «Простые вещи», «Кром» - за пять лет Камынина набралась актерского опыта и к 2010 году пришла, наконец, к одной из ключевых ролей в комедийном сериале «Интерны».

Анастасия Константиновна Кисегач — главный врач больницы. Решительная и расчётливая. Единственная слабость для неё — виски. Этой слабостью часто пользуется Быков, к которому Кисегач ещё со студенческих лет испытывает сложные чувства. Каждый раз, выпив с Быковым, она оказывается с ним в постели, после чего решительно заявляет «Запомни, Быков: это было в последний раз!» Быков же, в свою очередь, всегда ей задумчиво парирует: «Ну да…». Давно в разводе, воспитывает сына (Глеб Романенко) одна.

Светлана Сергеевна Камынина — российская актриса театра и кино.

Анастасия Константиновна Кисегач сериал Интерны - организация, заказ концерта

Роли в театре
• Торговцы (Жоэль Помра) ― озвучивание (фестиваль NET 2007 г.)
• Этот ребёнок (Жоэль Помра) (театр «Практика»)
• Пиноккио (Жоэль Помра) (театр «Практика», на сцене Центра им. Мейерхольда)
Роли в кино
• 2004 — Бальзаковский возраст, или все мужики сво… (телесериал) — Света
• 2005 — Бумер. Фильм второй — Ленка
• 2005 — Аэропорт (телесериал) — Алла
• 2006 — Кромъ
• 2006—2007 — Любовь как любовь — Рита Зуйкова
• 2006 — Кадетство — сестра Яши
• 2007 — Простые вещи — Катя
• 2009 — Час Волкова 3 (телесериал, 29 серия «Любовь до гроба») — Люба
• 2010 — Черчилль (телесериал, 17-18 серии) — Лера, младшая дочь Магдановского
Роли в сериалах
• 2010—2011 — Интерны — главврач Анастасия Константиновна Кисегач

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Анастасия Константиновна Кисегач сериал Интерны. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Анастасия Константиновна Кисегач сериал Интерны в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление актёра Анастасия Константиновна Кисегач сериал Интерны на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба. Анастасия Константиновна Кисегач сериал Интерны ведущий . При подготовке выступления или концерта актер Анастасия Константиновна Кисегач сериал Интерны, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Анастасия Константиновна Кисегач сериал Интерны, райдер Анастасия Константиновна Кисегач сериал Интерны, биография Анастасия Константиновна Кисегач сериал Интерны, ссылки на официальный сайт Анастасия Константиновна Кисегач сериал Интерны или фан сайт Анастасия Константиновна Кисегач сериал Интерныи любую другую информацию, об актёре Анастасия Константиновна Кисегач сериал Интерны, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений Анастасия Константиновна Кисегач сериал Интерны.

Организация концертов, заказ концертов Анастасия Константиновна Кисегач сериал Интерны,
организация гастролей и выступлений
Анастасия Константиновна Кисегач сериал Интерны.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво