Иван Натанович Купитман (Вадим Демчог) сериал Интерны

Купитман сериал Интерны - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Иван Натанович Купитман (Вадим Демчог) — доктор-венеролог, уролог, сексопотолог, заведующий кожно-венерологическим отделением больницы. Наилучший друг Быкова с института, с огромным удовольствием помогает ему, когда Андрей разыгрывает интернов. Когда то вместе с Быковым пили вместе. Имеет опыт работы, очень умный и хитрый, однако почаще — бабник и азартная личность. В работе считает себе жрецом богини любви Венеры, поскольку лечит больных, от ее потерпевших. В жизни - хороший философ и поэтому многие к нему ходят за советами, которые часто не помогают, а наоборот, приводят к неожиданно результата. Любитель и знаток коньяка, которые дарят ему пациенты за лечение, хорошие результаты анализов или от коллег за консультацию (в том числе по личным вопросам) и наверняка за молчание, он же врач-венеролог. Трижды выходил замуж и разводился, на данный момент — холост.

Биография Вадима Демчога
Родился на свет 13 марта 1963 года в Нарве. Уже с самого детства посвятил свою жизнь театру. В 4 года он играл на сцене кукольного театра. Он дальше стремился достичь больших высот и не останавливался на достигнутом. Получил награду фестиваля «Рождественский парад» 2001 года за лучшую мужскую роль в спектакле «Оркестр». Издал в 2004 году свою книгу - «Самоосвобождающаяся игра». Сейчас он снимается в новых сериях сериала "Интерны", которые должны уже скоро выйти.
Иван Натанович Купитман. Доктор-венеролог. Еврей. Крайне умный и крайне хитрый. Любитель и ценитель коньяка и женщин, опытный ловелас, поэтому многие ходят к нему за советом в личных вопросах. Коньяки принимает в качестве благодарности от пациентов за лечение или хорошие результаты анализов, а также от коллег за конспирацию. В результате имеет большую коллекцию коньяка у себя в кабинете. С удовольствием поддерживает Быкова, когда тот разыгрывает интернов.

Вади́м Ви́кторович Демчо́г (род. 13 марта 1963 года) — российский актёр театра и кино.

С 1987 года экспериментирует в разных театральных командах, много путешествует, встречается с представителями разных экспериментальных направлений, посещает театральные семинары и конференции, участвует в различных международных фестивалях, с 2001 года активно преподает. Служил в Небольшом Драматическом Театре Санкт-Петербурга, и в Московском ТЮЗе. С 1992 года работал на радио, сначала на Европе+ в Петербурге, с 2003 года на радио Серебряный дождь.

Регулярно появляется в кино (одна из последних работ — роль святого Валентина в д/ф «Тайны Любви»)

Актёр и режиссёр театра «Территория Игры» В рунете получила распространение гипотеза, что монологи мультипликационного Мистера Фримена озвучивает Вадим Демчог. Ему же часто приписывают создание самого персонажа, однако, достоверной информации о создателях сериала нет.

Признание и награды: Награда фестиваля «Рождественский парад» 2001 года за лучшую мужскую роль (Маню из спектакля «Оркестр»)

Творчество: Актёр и режиссёр театра и кино, трансперсональный психолог, автор книги «Самоосвобождающаяся игра» (2004).

Фильмография:

* 2004 — Агентство НЛС-2
* 2004 — Виола Тараканова. В мире преступных страстей −1 — Слава
* 2004 — Сёстры — Юлий
* 2005 — Аэропорт — Михаил Юсупов
* 2005 — Золотой телёнок — председатель исполкома
* 2005 — Охотники за иконами — Аркашка
* 2005 — Счастливый
* 2005 — Танцуют все! — Саша
* 2005 — Фаворит — Александр Суворов
* 2005 — Студенты 1,2 — Шац
* 2006 — Жена Сталина
* 2006 — Контора — Дима\Павел I
* 2006 — Угон
* 2006 — Червь — Дон Мук
* 2007 — Фальшивомонетчики
* 2008 — Четыре возраста любви — Владимир Сергеевич Толмачев
* 2009 — Вызов — Корчевский
* 2009 — Тайны Любви — Святой Валентин
* 2010 — Интерны — доктор-венеролог Иван Натанович Купитман

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Купитман сериал Интерны. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Купитман сериал Интерны в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление актёра Купитман сериал Интерны на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба. Купитман сериал Интерны ведущий . При подготовке выступления или концерта актер Купитман сериал Интерны, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Купитман сериал Интерны, райдер Купитман сериал Интерны, биография Купитман сериал Интерны, ссылки на официальный сайт Купитман сериал Интерны или фан сайт Купитман сериал Интерны и любую другую информацию, об актёре Купитман сериал Интерны, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений Купитман сериал Интерны.

Организация концертов, заказ концертов Купитман сериал Интерны,
организация гастролей и выступлений
Купитман сериал Интерны.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво