28.04.11 Кристина Агилера очаровала геев

Популярной американской певице довелось оставить свои отпечатки рук и ног в цементе на альтернативной Аллее Славы в Голливуде – Гей-аллее, находящейся рядом с гей-рестораном «The Abbey». Клуб является любимым местом отдыха многих известных персон, в том числе его посещала покойная актриса Элизабет Тейлор. В этом году заведение отпразднует 21 год, а отпечаток Аггилеры станет первым звёздным отпечатком на нестандартном тротуаре славы.
Один из представителей Центра геев объяснил свой выбор тем, что девушка большое внимание уделяет секс-меньшинствам и публично говорит об их равенстве с остальными членами общества: «Мы очень горды за Кристину, которая всегда поддерживала людей нетрадиционной сексуальной ориентации в важных для них вопросах. Мы аплодируем ей за то, что она публично выражает благосклонность к нам», – сказал он.
На церемонии Агилера прибыла в наряде из гардероба своей героини из фильма «Бурлеск», чем ввергла присутствующих в шок. Некоторые были искренне возмущены подобным безвкусным стилем певицы. Звезду сопровождал её бойфренд Мэтт Ратлер. Напомним, что буквально на прошлой неделе девушка развелась со своим мужем.
Поднявшись на сцену под крик толпы, Кристина призналась: «Прошедший год был для меня просто сумасшедшим. Так хорошо пройти полный круг и оказаться здесь с вами, ребята. The Abbey - одно из моих любимых мест в Лос-Анджелесе, и я так счастлива быть сегодня здесь! Я люблю давать советы своим друзьям-мужчинам. А когда помощь нужна мне, к кому мне обратиться? Я иду к своим друзьям-геям. Они очень понимающие и так же смотрят на вещи. Мои друзья-геи – лучшие».
Второй звездой, именную табличку которой здесь возложат, станет Леди Гаги Звезда, как известно, активно борется за права геев и лесбиянок. Недавно песню звезды даже запретили на радио за слова в поддержку секс-меньшинств. Помимо медийных персон свои отпечатки в цементе запечатлеет «отец» клуба Дэвид Кули.
Сейчас Кристина Агилера занята на съёмках своего реалити-шоу «Голос», которое она ведёт вместе с Адамом Ливайном, Си-Ло Грином и Блейком Шелтоном. Шоу будет выходить на телеканале NBC и его целью станет поиск талантливых и молодых исполнителей.