28.04.11 Анджелина Джоли снялась для Louis Vuitton

Можно строить предположение, что следующая компания известного бутика «Louis Vuitton» будет очень удачной, ведь лицом её станет голливудская звезда Анджелина Джоли. Причём, для самой актрисы сделка обещает быть не менее выигрышной.
Как стало известно, за свою рекламу Джоли получит «что-то около десяти миллионов долларов». Это будет самый дорогостоящий контракт за всю карьеру звезды. Как она собирается потратить гонорар, пустить ли на благотворительность или потратить на своих детей, которых у Джоли 6, пока не сообщается.
Стоит заметить, что Анджелина Джоли нечастый гость рекламных площадок, а если она и делает исключения, то только для избранных брендов. За свою продолжительную карьеру она успела поработать с торговой маркой «St. John» с 2005 по 2010 год. В рекламе этой компании актриса чаще всего появлялась в черно-белых фотосессиях. Однако сама компания осталась недовольна подобным сотрудничеством. Учитывая огромную популярность голливудской дивы, потребитель просто не замечал непосредственно рекламируемого товара, что делало рекламу неэффективной. В итоге, контракт был расторгнут.
«Louis Vuitton» за свою популярность не опасается, она достаточно высока. В это раз актриса появится исключительно в печатной рекламе. Видеороликов со звездой можно не ожидать. Старт рекламной кампании с Джоли запланирован на лето этого года.
До Анджелины Джоли фирменные сумки компании и саквояжи работали звёзды мирового масштаба, такие как Мадонна, Дженнифер Лопес, Ума Турман, Катрин Денёв и даже Михаил Горбачёв. В 2007 году первый президент СССР стал лицом сумок «Louis Vuitton».
Французская компания «Louis Vuitton» основана в 1854 году. Основным её продуктом являются сумки, чемоданы, модная одежда, а также стильные аксессуары. В 2009 году прибыль от продаж составила 2,5 миллиарда долларов.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво