сериал Интерны сюжет, интересные факты, организация мероприятий с участием героев сериала.

Герои сериала «Интерны». Глеб Романенко, Варя Черноус, Андрей Евгеньевич Быков, Семён Лобанов, Борис Левин - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Главные персонажи

Герои сериала «Интерны». Глеб Романенко, Варя Черноус, Андрей Евгеньевич Быков, Семён Лобанов, Борис Левин
Быков
Андрей Евгеньевич Быков (Иван Охлобыстин) — заведующий терапевтическим отделением больницы и руководитель четырёх интернов. Является опытным специалистом, в больнице на хорошем счету. В медицинских вопросах принципиален. Доктор с чувством юмора, хотя, как правило, резок и бескомпромиссен. Часто ироничен до сарказма, колок и язвителен. Картавит. С педагогической целью создает для интернов нелепые ситуации, в которые они часто попадают. Однако сразу же указывает интернам на ошибки и исправляет их. В качестве наказания часто оставляет интернов на ночные дежурства.
Разведён. Бывшая жена и дочь Алиса живут в Санкт-Петербурге. Алиса приезжает к отцу в 56 серии. У Быкова затяжной роман с главврачом больницы Анастасией Константиновной Кисегач. Получает огромное удовольствие от ругательств Кисегач, причиной которых он является сам. В одной из серий доктор Купитман намекает на то, что у Быкова были связи с медсестрой-блондинкой и патологоанатомом; бывший учитель Быкова и Кисегач академик Таланов в 37-ой серии с сожалением говорит, что они были завидной парой. В 35-ой серии упоминается, что до 2002 года Быков был неформалом (появляется в кадре в косухе), ездил на мотоцикле и любил выпить. Слушает «Нирвану». Холерик. Хобби — видеоигры.
Образ Быкова (Иван Охлобыстин) является отчасти подлинным. Отец Охлобыстина был главврачом, и черты характера отца частично вошли в образ самого актёра.
Интерны
• Борис Аркадьевич Левин (Дмитрий Шаракоис) — интерн с красным дипломом. Считает себя самым умным и эрудированным по сравнению с другими интернами и часто демонстрирует это, поэтому бывает заносчив. Мечтает стать великим учёным и получить Нобелевскую премию. Организованный, опрятный, свои «мудрые мысли» и наблюдения записывает на диктофон. Самый чувствительный и впечатлительный, часто обижается из-за насмешек Быкова и других интернов. Хорошо знает теорию медицины, но в случае возникновения чрезвычайных ситуаций теряется. Пренебрежительно относится к работе младшего и среднего медперсонала (вынос уток, перевязки), так как считает это ниже достоинства врача. У него роман с медсестрой Любовью Михайловной, который его одновременно и радует, и пугает: ему нравится секс, но он опасается серьёзности намерений медсестры. Как и другие интерны, боится Быкова. Хорошо играет в шахматы. В 56-ой серии уезжает на стажировку в одну из самых лучших клиник всего мира в Америке: в Принстон-Плэйнсборо (выдуманная больница из сериала Доктор Хаус) на 1 год. Из-за этого он поругался и разорвал отношения с Любой.
• Семён Робертович/Семёнович Лобанов (Александр Ильин) — интерн. Простой парень, отслужил в армии. С первого курса работал на скорой помощи и поэтому считает себя достаточно опытным специалистом — его задевают замечания о неопытности. Однако в неотложных ситуациях не теряется, действует четко и быстро (в 24 серии оказывает больному с остановкой сердца реанимационные мероприятия и спасает ему жизнь). Из-за высокого самомнения, обычно не подкрепленного знаниями, чаще других попадает в самые смешные ситуации. Всё время не высыпается и не имеет денег, поэтому частенько «стреляет» сигареты и деньги у коллег. Женат на девушке-юристе по имени Ольга. Склонен к авантюрам, легко соглашается за деньги совершить для пациентов действия, нарушающие больничный режим, а иногда и противоправные действия. Однако крайне недальновиден, из-за чего его авантюры оканчиваются крахом. Сторонник силового метода разрешения конфликтов, умеет «наехать». Занимался боксом. Компанейский. Азартен. Заядлый курильщик. Халявщик. С пациентами общается «по-свойски», почти со всеми на «ты». Подал заявление на развод с женой (49 серия) из-за разногласий по поводу зачатия ребёнка.
• Глеб Викторович Романенко (Илья Глинников) — интерн. Сын главврача больницы Анастасии Кисегач, поэтому убеждён, что интернатура для него должна проходить без проблем, несмотря на то, что медицина, как и любая работа — абсолютно не его призвание. Классический «мажор» — поступил в медицинский ВУЗ и учился там благодаря связям матери, в интернатуру также попал по блату. Завсегдатай клубов и тусовок (несмотря на это плохо переносит спиртное), ездит на черном Range Rover’е (10 серия), подаренном отцом, к девушкам относится потребительски. Однако по ходу сериала у Романенко возникает роман с Варей Черноус, которая поначалу не принимала его ухаживания. Чаще других ведет себя вызывающе и конфликтует с Быковым, который возмущен «мажорским» поведением интерна, убежденного во вседозволенности. Однако не лишен чувства юмора, может подшутить над остальными интернами или навести на них гнев Быкова, отчего и сам страдает. В ухаживаниях за Варей Черноус проявляет изобретательность. Носит фамилию отца, с которым Киcегач в разводе. Расстаётся с Варей в 40 серии. С 57-й встречается с Алисой − дочерью Быкова.
• Варвара Николаевна Черноус (Кристина Асмус) — интерн. Сердобольная и сочувствующая. Правдоруб, идеалист, не любит несправедливость и борется с ней всеми силами. Исполнительна, к заданиям Быкова подходит со всей серьезностью, иногда слишком инициативна. Её не пугают маленькая зарплата и неприятные обязанности вроде выноса уток за больными, считает их неотъемлемой частью лечебного процесса. Старается помочь всем и каждому, но от этого часто страдает сама. Обидчива, чувствительна. Жила без отца, с мамой, которая ей внушала, что мужчина в жизни женщины — не главное; на первом курсе обучения пережила любовную драму, из-за которой чуть не покончила с собой, поэтому поначалу не принимает ухаживания Романенко, но затем уступает, и у них начинается роман. Однако позже их отношения заходят в тупик. Влюбилась в Быкова в 45-ой серии, однако в 52-ой серии влюбленность отвергается. Увлекается творчеством пианиста Дениса Мацуева.(57 серия)
Купитман
Иван Натанович Купитман (Вадим Демчог) — доктор-дерматовенеролог, заведующий кожно-венерологическим отделением больницы. Кандидат медицинских наук (45-я серия). «Я венеролог, уролог, гинеколог, сексопатолог и чёрт в ступе!» Лучший друг Быкова, с удовольствием поддерживает его, когда тот разыгрывает интернов. Умён и хитёр, но чаще — ловелас и увлекающаяся личность. Крайне болезненно воспринимает замечания по поводу своей внешности и возраста. В работе считает себя жрецом богини любви Венеры, так как лечит больных, от нее пострадавших. В жизни — бытовой философ, в связи с чем многие ходят к нему за советами по личным вопросам, которые не всегда помогают, а иногда приводят к неожиданному результату. Любитель и ценитель коньяка, а также других алкогольных напитков, которые появляются у него от пациентов в качестве благодарности за лечение, хорошие результаты анализов или от коллег за консультацию (в том числе по личным вопросам). В результате имеет большую коллекцию коньяка у себя в кабинете. Был женат трижды, на данный момент — холост.
Любовь Михайловна
Любовь Михайловна Скрябина (Светлана Пермякова) — старшая медсестра терапевтического отделения. Опытна, исполнительна, но любвеобильна и болтлива. Четко и быстро реагирует на любые ситуации, восклицая: «Едрит-Мадрид!». Обычно в курсе всех сплетен, часто обсуждаемых с медсестрой Галей. У нее хорошие отношения с Черноус, которой она часто помогает, проявляя женскую солидарность. Восхищается заведующим отделением Быковым (в 7 серии отчетливо видно, что в шкафу на посту старшей сестры стоит фотография Быкова в рамочке) и даже была влюблена в него (45 серия), по-женски жалеет интерна Бориса Левина, с которым у неё в итоге начинается «роман». С жалобами на жизнь и за советом ходит к доктору Купитману.

Герои сериала «Интерны». Глеб Романенко, Варя Черноус, Андрей Евгеньевич Быков, Семён Лобанов, Борис Левин - организация, заказ концерта
Кисегач
Анастасия Константиновна Кисегач (Светлана Камынина) — главный врач больницы. Опытная, решительная, хотя и эмоциональная. Хороший руководитель. Как правило, находит выход из любой сложной ситуации. Владеет различными методами воздействия на подчиненных, в том числе и на Быкова. К Быкову со студенческих лет испытывает противоречивые чувства. С одной стороны, Быков постоянно ее злит, так как не всегда ей подчиняется, часто спорит и противоречит, недоволен интернами, направленными к нему Кисегач. Но каждый раз, выпив с Быковым, она оказывается с ним в постели, после чего решительно заявляет «Запомни, Быков: это было в последний раз!», на что Быков скептически замечает «Ну да…» (17-я серия). Давно в разводе, сын — интерн Глеб Романенко. По сериалу ей 41 год (хотя самой актрисе 32 года).
Производство
Декорации
Съёмки сериала проводятся в специально построенном павильоне на территории бывшего завода. Лекарства и медицинское оборудование в кадре — настоящие, оборудование списанное или взятое в аренд. Коньяк в кабинете доктора Купитмана также настоящий, однако во время съёмок актёр пьёт подкрашенный чай вместо алкоголя (в связи с чем в некоторых сценах можно увидеть запотевшую от горячего чая рюмку). Бутылки повернуты этикетками вниз, чтобы не рекламировать производителя. Туалет, входящий в состав декораций больницы — тоже бутафорский, к нему не подведена канализация. Поэтому рядом с ним висит предупреждение членам съёмочной группы, чтобы никто им не вздумал воспользоваться
Для съёмок 49-й серии использовалась декорация кухни из сериала «Универ», представленная как кухня квартиры, где живет Ольга Лобанова и где раньше жил Семен Лобанов[источник не указан 46 дней].
Звук
В отличие от большинства юмористических сериалов, в «Интернах» отсутствует закадровый смех
Картинка
В процессе съёмок используется цифровая камера Red One. На съёмки каждого эпизода может затрачиваться немало времени, так как некоторые сцены снимаются за несколько дублей
Сценарий
Автор идеи сериала (Вячеслав Дусмухаметов) — выпускник Челябинской государственной медицинской академии. Учёба в этом заведении, а также последующая интернатура по терапии и врачебная практика стали источником шуток и ситуаций сериала. Над сценарием работает в общей сложности 18 человек, среди них есть выпускники Челябинской государственной медицинской академии, участники КВН.
Награды
28 февраля 2011 года на первой церемонии вручения телевизионной премии «Золотой носорог» сериал «Интерны» был признан лучшей ситуационной комедией, а Ивана Охлобыстина и Светлану Камынину наградили за актёрскую игру.
• Исполнительного продюсера сериала зовут Андрей Лёвин (в титрах указан как Ле́вин). Не исключено, что фамилию для одного из интернов нарочно позаимствовали у продюсера.
• В сюжете присутствуют мелкие погрешности — в терапевтическое отделение часто попадают «хирургические» больные; Быков, руководящий интернами, не является сотрудником кафедры медуниверситета или академии. Интерны специализируются по терапии, хирургии, акушерству и гинекологии, дерматовенерологии и травматологии одновременно (см. Интернатура) и прочие детали, не влияющие на комедийность сюжета, а иногда и прибавляющие ему остроты.
• У Быкова есть цветок по имени Игорь, названный в честь умершего пациента. Руководитель интернатуры очень не любит, когда кто-либо трогает его растение. Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений героев сериала Интерны:  Глеб Романенко, Варя Черноус, Андрей Евгеньевич Быков, Семён Лобанов, Борис Левин. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление героев сериала Интерны:  Глеб Романенко, Варя Черноус, Андрей Евгеньевич Быков, Семён Лобанов, Борис Левин в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление актёра героев сериала Интерны:  Глеб Романенко, Варя Черноус, Андрей Евгеньевич Быков, Семён Лобанов, Борис Левин на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба. героев сериала Интерны:  Глеб Романенко, Варя Черноус, Андрей Евгеньевич Быков, Семён Лобанов, Борис Левин ведущий . При подготовке выступления или концерта актер героев сериала Интерны:  Глеб Романенко, Варя Черноус, Андрей Евгеньевич Быков, Семён Лобанов, Борис Левин, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото героев сериала Интерны:  Глеб Романенко, Варя Черноус, Андрей Евгеньевич Быков, Семён Лобанов, Борис Левин, райдер героев сериала Интерны:  Глеб Романенко, Варя Черноус, Андрей Евгеньевич Быков, Семён Лобанов, Борис Левин, биография героев сериала Интерны:  Глеб Романенко, Варя Черноус, Андрей Евгеньевич Быков, Семён Лобанов, Борис Левин, ссылки на официальный сайт героев сериала Интерны:  Глеб Романенко, Варя Черноус, Андрей Евгеньевич Быков, Семён Лобанов, Борис Левин или фан сайт героев сериала Интерны:  Глеб Романенко, Варя Черноус, Андрей Евгеньевич Быков, Семён Лобанов, Борис Левин и любую другую информацию, об актёре героев сериала Интерны:  Глеб Романенко, Варя Черноус, Андрей Евгеньевич Быков, Семён Лобанов, Борис Левин, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений героев сериала Интерны:  Глеб Романенко, Варя Черноус, Андрей Евгеньевич Быков, Семён Лобанов, Борис Левин.

Организация концертов, заказ концертов героев сериала Интерны,
организация гастролей и выступлений
героев сериала Интерны.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва