29.04.11 Даша Жукова выпустит Vogue

Известная светская леди и жена Романа Абрамовича Даша Жукова станет приглашённым редактором журнала «Vogue». В июне этого года Даша Жукова на время возглавит знаменитый модный журнал, который будет посвящён искусству.
Чувство прекрасного и безупречный стиль у Даши не отнимешь. Именно эти качества заставили команду «Vogue» сотрудничать с девушкой. Для издания такого уровня Жукова – внушительный гость. В этой сфере Даша чувствует себя как рыба в воде.
Напомним, Даше Жукова является основательницей бренда «Kova&T», а также руководителем культурного центра «Гараж», который вскоре планирует поменять место. К слову, хозяйка выставочного центра успевает заниматься и своими галереями - недавно филиал его открылся в Санкт-Петербурге.
Как известно, культовый журнал является одним из главных изданий в мире моды. В нём работают профессиональные журналисты, фотографы, лучшие стилисты и консультанты по моде и стилю. Каждый месяц сотрудники разрабатывают интересные ходы по привлечению читателей.
Что касается жизни самой Даши Жуковой, недавно девушка продала дом на Голливудских холмах, подаренный её Абрамовичем в честь рождения сына. Цена продажи составила ту же сумму, что и была при покупке - 19,5 миллионов долларов. Стоит отметить, что в шикарном особняке в тосканском стиле было шесть спален, восемь ванных комнат, бассейн, кинотеатр и винный погреб. О причинах, побудивших Жукову расстаться с таким великолепием, ничего не известно.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.

Случайное фото: