29.04.11 Олеся Судзиловская снова одна

Известная актриса вновь приобрела статус свободной женщины. Буквально недавно она развелась со своим мужем бизнесменом, представителем руководящей верхушки одного из крупнейших российских банков, Сергеем Дзебанем.
Вместе пара прожила около 4-х лет. Сначала возлюбленные жили в гражданском браке, но в 2009 году всё же решили узаконить свои отношения штампом в паспорте. Вот что актриса говорила до свадьбы: «Мы оба периодически делаем друг другу предложение, и, может быть, в какой-то точке мы с ним наконец-то совпадем и это случится. Но пока у нас отношения в такой стадии, и нас обоих это устраивает. Когда тебе достаточное количество лет, к жизни и к человеку появляется огромное количество требований, и через этот вал перешагнуть уже очень сложно».
Видимо, этот «вал» оказался слишком громадным, и перешагнуть его так и не удалось. Самое удивительное, что отношение между парой начали портиться именно после вступления в брак. Иногда их конфликты случались прямо на глазах публики.
Первый скандал произошёл в мае 2010 года во время Каннского кинофестиваля. Олеся шествовала по красной ковровой дорожке без супруга. Через несколько месяцев на премьеру фильма «Взрослая дочь, или Тест на...» актриса пришла с супругом, однако не прошло и получала, как они поругались. Позже Сергей вбежал в зал и преподнёс Судзиловской огромный букет цветов, после чего тут же ушёл. Заключительным этапом отношений стали съёмки программы «Большие гонки» во Франции, куда супруга приехала без обручального кольца.
После этого Судзиловская появлялась на премьерах одна. Ей приписывали роман с Николаем Басковым, но девушка опровергла все слухи.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».