03.05.11 Воробьев не получил напутствий от победителя Евровидения Билана

Pre-party Конкурса песни Евровидения прошла 27 апреля в московском ресторане Zafferano. Главным виновником торжества, конечно же, стал российский участник конкурса Алексей Воробьев или Алекс Спэрроу - именно под таким именем отправится в Дюссельдорф наш тульский парень.

Практически весь вечер он умело совмещал роль исполнителя с ролью ведущего. Кульминацией вечеринки стала песня «Get You», которую конкурсант повезет на Евровидение.

Алексей Воробьев
Алексей Воробьев

Вслед за Алексеем на сцену поднялась группа «ПМ»: ее солисты и Дмитрий Колдун стали единственными артистами, пожелавшими поделиться опытом участия в «Евровидении». Остальные конкурсанты прошлых лет либо не доехали из-за извечных московских пробок, либо нашли дела поважнее, однако на звездность мероприятия это никак не повлияло.

Казалось, в этот вечер в Zafferano собрался весь московский бомонд. Проводить Алексея в столь важное для всей страны путешествие и пожелать ему удачи приехали Алена Свиридова, Яна Чурикова, Дана Борисова, Катя Лель, Александр и Екатерина Стриженовы, Сати Казанова, Лена Кулецкая, Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Влад Лисовец, Эмин Агаларов и многие другие, в том числе и две главные женщины Алексея Воробьева - дама сердца Оксана Акиньшина и продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек.

Гости также могли оценить выступление группы 5sta Family в обновленном составе, теперь место солистки заняла выпускница «Фабрики звезд-5» Юля Караулова, пишет Intermedia.

Таким образом, напутствий от победителя "Евровидения" Димы Билана и обладателя второго места группы Serebro российский представитель на Евровидении-2011 не получил.

Конкурс Евровидение открывается 10 мая в Дюссельдорфе.
 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович